Погода в Киеве и Киевской области: 7 января 2020

image
7 Січня 2020, 08:07
Поділитися:

7 января 2020 г. 07:00

В Киеве 7 января небо будет покрыто облаками только до рассвета, утром оно очистится и будет ясным до самого вечера. Без осадков. Температура ночью -3…-5, днем -1…1.

Белая Церковь: температура ночью -3…-5, днем -1…1. Уже с самого утра в Белой Церкви распогодится, и ничто не будет напоминать о пасмурных предрассветных часах. Без осадков.

Борисполь: температура ночью -4…-6, днем -1…1. В Борисполе весь день будет держаться ясная погода. Без осадков.

Бровары: температура ночью -3…-5, днем -1…1. Облака в Броварах к утру рассеятся, и больше в этот день они на небе не появятся. Без осадков.

Васильков: температура ночью -4…-6, днем -1…1. До рассвета в Василькове небо будет покрыто облаками, но уже утром они пропадут, и весь день будет стоять ясная погода. Без осадков.

Вишневое: температура ночью -4…-6, днем -1…1. Небо в Вишневом будет покрыто облаками только до рассвета, утром оно очистится и будет ясным до самого вечера. Без осадков.

Вышгород: температура ночью -3…-5, днем -1…1. Облака в Вышгороде к утру рассеятся, и больше в этот день они на небе не появятся. Без осадков.

Ирпень: температура ночью -4…-6, днем 0…2. В Ирпене к утру распогодится, облака изчезнут и до конца дня больше не появятся. Без осадков.

Кагарлык: температура ночью -3…-5, днем -1…1. В Кагарлыке с самого утра на небе не останется ни одного облака, и до конца дня погода будет ясной. Без осадков.

Обухов: температура ночью -3…-5, днем 0…-2. От появившихся до рассвета облаков в Обухове уже к утру не останется и следа, и до самого вечера будет держаться ясная погода. Без осадков.

Фастов: температура ночью -3…-5, днем -1…1. В Фастове весь день будет держаться ясная погода. Без осадков.

Яготин: температура ночью -3…-5, днем 0…-2. Ясная погода в Яготине будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков.

Читайте: В столице заработали 15 пунктов приема на переработку новогодних елок (адреса)

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: 112.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона