Погода в Киеве и Киевской области: 3 февраля 2021

image
3 Лютого 2021, 07:05
Поділитися:

3 февраля 2021 г. 07:00

В Киеве 3 февраля облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем пойдет мелкий дождь, но ближе к вечеру он должен затихнуть. Температура ночью -3…-5, днем 1…3.

Белая Церковь: температура ночью -4…-6, днем 2…4. На протяжении всего дня погода в Белой Церкви будет пасмурной. Без осадков.

Борисполь: температура ночью -4…-6, днем 1…3. На протяжении всего дня небо в Борисполе будет покрыто облаками. Днем и вечером будет идти мелкий дождь.

Бровары: температура ночью -3…-5, днем 0…2. С утра и до самого вечера небо в Броварах будет скрыто за облаками. Всю вторую половину дня будет идти мелкий дождь.

Васильков: температура ночью -4…-2, днем 0…2. В Василькове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков.

Вишневое: температура ночью -3…-1, днем 0…2. В Вишневом солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Днем пойдет мелкий дождь, но ближе к вечеру он должен затихнуть.

Вышгород: температура ночью -2…-4, днем 1…3. В Вышгороде солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Всю вторую половину дня будет идти мелкий дождь.

Ирпень: температура ночью -3…-1, днем 1…3. На протяжении всего дня небо в Ирпене будет покрыто облаками. Днем и вечером будет идти мелкий дождь.

Кагарлык: температура ночью -5…-3, днем -1…1. Облачная погода будет держаться в Кагарлыке до самого вечера. Без осадков.

Обухов: температура ночью -4…-2, днем 0…2. С утра и до самого вечера небо в Обухове будет скрыто за облаками. Без осадков.

Фастов: температура ночью -4…-6, днем 2…4. В Фастове облачная погода продержится весь день. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий дождь со снегом, но ближе к вечеру он закончится.

Яготин: температура ночью -3…-5, днем 1…3. Облачная погода будет держаться в Яготине до самого вечера. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь со снегом.

в Телеграм

Читайте: В среду, 3 февраля, ярмарки пройдут в шести районах Киева (адреса)

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: pinimg.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона