Погода в Киеве и Киевской области: 25 декабря 2020

image
25 Грудня 2020, 07:12
Поділитися:

25 декабря 2020 г. 07:00

В Киеве 25 декабря на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью ожидается сильный дождь. Утро, день и вечер пройдут без осадков. Температура ночью 1…3, днем 4…6.

Белая Церковь: температура ночью 2…4, днем 4…6. Весь день в Белой Церкви будет облачным. Ночной дождь к утру затихнет. Днем и вечером он будет идти снова, правда с меньшей силой.

Борисполь: температура ночью 1…3, днем 4…6. В Борисполе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночной сильный дождь к утру закончится. Первая половина дня пройдет без осадков, а вечером ожидается мелкий дождь.

Бровары: температура ночью 1…3, днем 1…3. С утра и до самого вечера небо в Броварах будет скрыто за облаками. Ночью, возможно, пройдет сильный дождь. С утра и до завершения дня осадков не ожидается.

Васильков: температура ночью 1…3, днем 2…4. На протяжении всего дня погода в Василькове будет пасмурной. Ночью будет идти сильный дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Вишневое: температура ночью 1…3, днем 2…4. Весь день в Вишневом будет облачным. Ночью будет идти сильный дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Вышгород: температура ночью 1…3, днем 4…6. Весь день в Вышгороде будет облачным. Ночью ожидается сильный дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

Ирпень: температура ночью 1…3, днем 2…4. На протяжении всего дня погода в Ирпене будет пасмурной. Ночью пойдет сильный дождь, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Кагарлык: температура ночью 2…4, днем 2…4. Облачная погода будет держаться в Кагарлыке до самого вечера. Ночной сильный дождь к утру затихнет. Днем и вечером он будет идти снова, правда с меньшей силой.

Обухов: температура ночью 1…3, днем 2…4. Облачная погода будет держаться в Обухове до самого вечера. Ночной сильный дождь закончится еще до наступления утра. День пройдет без осадков, а вечером снова ожидается мелкий дождь.

Фастов: температура ночью 2…4, днем 4…6. В Фастове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью пойдет сильный дождь, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Яготин: температура ночью 0…2, днем 4…6. Облачная погода будет держаться в Яготине до самого вечера. Ночной сильный дождь утром должен ослабнуть. В середине дня осадков не предвидится, а ближе к вечеру мелкий дождь возобновится.

в Телеграм

Читайте: В пятницу, 25 декабря, ярмарки пройдут в восьми районах Киева (адреса)

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: tumba.kz

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона