Погода в Киеве и Киевской области: 20 сентября 2021 года

image
20 Вересня 2021, 07:12
Поділитися:

20 сентября 2021 г. 07:00

В Киеве 20 сентябряоблачная погода продержится весь день. С утра будет идти мелкий дождь, который закончится только ближе к вечеру.Температура ночью 7…9, днем 11…13.

Белая Церковь: температура ночью 6…8, днем 10…12. В Белой Церкви солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Мелкий дождь будет идти ночью и утром. Днем на какое-то время осадки прекратятся, а вечером могут начаться снова.
Борисполь: температура ночью 6…8, днем 10…12. С утра и до самого вечера небо в Борисполе будет скрыто за облаками. Мелкий дождь начнется с самого утра, но ближе к вечеру он должен прекратиться.
Бровары: температура ночью 9…11, днем 14…16. В Броварах солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Утренний дождь днем ослабнет и еще до наступления вечера закончится.
Васильков: температура ночью 6…8, днем 8…10. Облачная погода будет держаться в Василькове до самого вечера. На протяжении всего дня ожидается мелкий дождь.
Вишневое: температура ночью 6…8, днем 7…9. В Вишневом облачная погода продержится весь день. Мелкий дождь начнется с самого утра, но ближе к вечеру он должен прекратиться.
Вышгород: температура ночью 6…8, днем 10…12. На протяжении всего дня небо в Вышгороде будет покрыто облаками. Утром будет идти дождь, который к середине дня должен ослабнуть и через некоторое время закончиться.
Ирпень: температура ночью 6…8, днем 7…9. На протяжении всего дня небо в Ирпене будет покрыто облаками. Утренний дождь днем ослабнет и еще до наступления вечера закончится.
Кагарлык: температура ночью 6…8, днем 9…11. С утра и до самого вечера небо в Кагарлыке будет скрыто за облаками. Ночью и утром ожидается мелкий дождь.
Обухов: температура ночью 6…8, днем 9…11. На протяжении всего дня небо в Обухове будет покрыто облаками. Утром и вечером ожидается мелкий дождь. Середина дня пройдет без осадков.
Фастов: температура ночью 6…8, днем 10…12. Весь день в Фастове будет облачным. Утром начнется мелкий дождь, который к середине дня должен прекратиться. Вечером он пойдет снова.
Яготин: температура ночью 6…8, днем 10…12. На протяжении всего дня погода в Яготине будет пасмурной. Мелкий дождь будет идти ночью и утром. Днем он усилится и закончится лишь к вечеру.

в Телеграм

Александр Кравченко

Теги:
новости киева и киевской области,
погода в киеве и киевской области

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона