Погода в Киеве и Киевской области: 20 ноября 2021 года

image
20 Листопада 2021, 07:01
Поділитися:

20 ноября 2021 г. 07:00

В Киеве 20 ноября будет облачным. Ночью, возможно, пройдет мелкий дождь. С утра и до завершения дня осадков не ожидается.Температура ночью 4…6, днем 9…11.

Белая Церковь: температура ночью 4…6, днем 10…12. Вечером в Белой Церкви погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Утром продолжится ночной мелкий дождь, но ближе к полудню он должен закончиться.

Борисполь: температура ночью 3…5, днем 9…11. Вечером в Борисполе погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Ночью ожидается мелкий дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

Бровары: температура ночью 7…8, днем 9…11. Почти весь день в Броварах погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Ночью будет идти мелкий дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Васильков: температура ночью 7…8, днем 9…10. Пасмурная погода будет держаться в Василькове не весь день – вечером небо станет чистым и ясным. Ночью, возможно, пройдет мелкий дождь. С утра и до завершения дня осадков не ожидается.

Вишневое: температура ночью 7…8, днем 9…10. Весь день в Вишневом будет облачным. Ночью ожидается мелкий дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

Вышгород: температура ночью 7…8, днем 9…10. В Вышгороде утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Ночью возможен мелкий дождь, который к утру должен закончиться. Весь оставшийся день пройдет без осадков.

Ирпень: температура ночью 8…8, днем 9…10. С утра и до самого вечера небо в Ирпене будет скрыто за облаками. Ночью ожидается мелкий дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

Кагарлык: температура ночью 7…9, днем 9…10. Вечером в Кагарлыке погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Ночью будет идти мелкий дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Обухов: температура ночью 7…9, днем 9…10. В Обухове нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Утром продолжится ночной мелкий дождь, но ближе к полудню он должен закончиться.

Фастов: температура ночью 4…6, днем 9…11. В Фастове нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Утром продолжится ночной мелкий дождь, но ближе к полудню он должен закончиться.

Яготин: температура ночью 3…5, днем 8…10. Вечером в Яготине погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Ночью ожидается мелкий дождь. Утро, день и вечер пройдут без осадков.

Читайте: На выходных ярмарки изменят движение столичного общественного транспорта (схемы)

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: открытые источники

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона