Погода в Киеве и Киевской области: 18 ноября 2020

image
18 Листопада 2020, 07:02
Поділитися:

18 ноября 2020 г. 07:00

В Киеве 18 ноября солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Температура ночью -1…-3, днем 0…2.

Белая Церковь: температура ночью -2…-4, днем 2…4. На протяжении всего дня погода в Белой Церкви будет пасмурной. Ночью пойдет снег, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Борисполь: температура ночью -2…-4, днем 0…2. В Борисполе облачная погода продержится весь день. Ночью ожидается снег. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

Бровары: температура ночью -1…1, днем -1…1. Весь день в Броварах будет облачным. Ночной снег утром ослабнет и вскоре закончится.

Васильков: температура ночью 0…-2, днем -1…1. В Василькове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью пойдет снег, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Вишневое: температура ночью -1…1, днем -1…1. В Вишневом на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться.

Вышгород: температура ночью -1…-3, днем 2…4. На протяжении всего дня небо в Вышгороде будет покрыто облаками. Ночной снег утром ослабнет и вскоре закончится.

Ирпень: температура ночью -1…1, днем -1…1. С утра и до самого вечера небо в Ирпене будет скрыто за облаками. Ночной снег утром ослабнет и вскоре закончится.

Кагарлык: температура ночью 0…-2, днем -1…1. Весь день в Кагарлыке будет облачным. Ночью ожидается снег. Утро, день и вечер пройдут без осадков.

Обухов: температура ночью 0…-2, днем -1…1. Весь день в Обухове будет облачным. Ночью, возможно, пройдет снег. С утра и до завершения дня осадков не ожидается.

Фастов: температура ночью -1…-3, днем 1…3. Весь день в Фастове будет облачным. Ночью ожидается снег. Утро, день и вечер пройдут без осадков.

Яготин: температура ночью -3…-5, днем 0…2. С утра и до самого вечера небо в Яготине будет скрыто за облаками. Без осадков.

в Телеграм

Читайте: В столице закончился безморозный период и пошел первый снег (фото, видео)

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: Укринформ

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона