Погода в Киеве и Киевской области: 15 ноября 2020

image
15 Листопада 2020, 07:09
Поділитися:

15 ноября 2020 г. 07:00

В Киеве 15 ноября весь день будет облачным. Без осадков. Температура ночью 1…3, днем 4…6.

Белая Церковь: температура ночью 0…2, днем 4…6. Весь день в Белой Церкви будет облачным. Ночью, утром и вечером ожидается мелкий дождь.

Борисполь: температура ночью 0…2, днем 4…6. В Борисполе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром будет идти мелкий дождь. Днем и вечером осадков не ожидается.

Бровары: температура ночью 0…2, днем 4…6. С утра и до самого вечера небо в Броварах будет скрыто за облаками. Утром ожидается мелкий дождь, который к полудню должен закончиться. Вся оставшаяся часть дня пройдет без осадков.

Васильков: температура ночью 0…2, днем 4…6. На протяжении всего дня погода в Василькове будет пасмурной. Утром будет идти мелкий дождь. Днем и вечером осадков не ожидается.

Вишневое: температура ночью 0…2, днем 4…6. Весь день в Вишневом будет облачным. Без осадков.

Вышгород: температура ночью 0…2, днем 4…6. В Вышгороде облачная погода продержится весь день. Утром будет идти мелкий дождь. Днем и вечером осадков не ожидается.

Ирпень: температура ночью 0…2, днем 4…6. С утра и до самого вечера небо в Ирпене будет скрыто за облаками. Без осадков.

Кагарлык: температура ночью 0…2, днем 4…6. В Кагарлыке на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С утра будет идти мелкий дождь, который закончится только ближе к вечеру.

Обухов: температура ночью 0…2, днем 4…6. В Обухове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утренний дождь закончится ближе к середине дня. Больше осадков не ожидается.

Фастов: температура ночью 0…2, днем 4…6. На протяжении всего дня небо в Фастове будет покрыто облаками. Мелкий дождь будет идти весь день и не прекратится до самого вечера.

Яготин: температура ночью 0…2, днем 4…6. На протяжении всего дня погода в Яготине будет пасмурной. Утром и днем ожидается мелкий дождь, который закончится ближе к вечеру.

в Телеграм

Читайте: В Украине зафиксирован очередной рекорд по количеству новых носителей коронавируса за сутки

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: “Зеркало недели”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона