Погода в Киеве и Киевской области: 13 января 2022 года

image
13 Січня 2022, 07:11
Поділитися:

13 января 2022 г. 07:00

В Киеве 13 января с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен снег, который к вечеру должен закончиться. Температура ночью -16…-18, днем -1…-3.

Белая Церковь: температура ночью -2…-4, днем -16…-18. Белой Церкви на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти снег, но ближе к вечеру он закончится.

Борисполь: температура ночью -3…-5, днем -17…-19. В Борисполе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем и вечером будет идти снег, который постепенно ослабнет.

Бровары: температура ночью -2…-4, днем -11…-13. В Броварах солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Начиная с середины дня будет идти сильный снег, который к вечеру станет слабее.

Васильков: температура ночью -2…-5, днем -13…-14. В Василькове облачная погода продержится весь день. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти снег, но ближе к вечеру он закончится.

Вишневое: температура ночью -2…-4, днем -13…-14. На протяжении всего дня погода в Вишневом будет пасмурной. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается снег, который к вечеру должен закончиться.

Вышгород: температура ночью -2…-4, днем -13…-14.В Вышгороде облачная погода продержится весь день. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается снег, который к вечеру должен закончиться.

Ирпень: температура ночью -2…-4, днем -8…-14. С самого утра небо в Ирпене покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти снег, но ближе к вечеру он закончится.

Кагарлык: температура ночью -3…-5, днем -13…-14. С утра и до самого вечера небо в Кагарлыке будет скрыто за облаками. Днем и вечером будет идти снег, который постепенно ослабнет.

Обухов: температура ночью -2…-5, днем -8…-14. В Обухове облачная погода продержится весь день. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается снег, который к вечеру должен закончиться.

Фастов: температура ночью -2…-4, днем -17…-19. Ясной погодой нас этот день не порадует – в Фастове тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается мелкий снег, который к вечеру должен закончиться.

Яготин: температура ночью -3…-5, днем -17…-19. В Яготине солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Днем пойдет снег, который к вечеру должен ослабнуть.

Читайте: ГСЧС опубликовала полный список мест расположения пунктов обогрева в Киевской области

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: открытые источники

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона