Погода в Киеве: синоптики дали прогноз на неделю

image
24 Червня 2019, 11:27
Поділитися:

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве 9-летнего мальчика, тело которого нашли в озере Вырлица. Об этом в эфире “112 Украина” сообщил начальник Национальной полиции Киева Андрей Крищенко. Погибшим был Захар Черевко. Отметим, что ребенок жил с бабушкой. Подозреваемым оказался мужчина 1989 года рождения. По словам Крищенко, он — брат сожителя матери. Личность подозреваемого установили к утру 23 июня. Мужчина убил ребенка из-за обиды, связанной с семейны…

В Деснянском районе Киева расширили на 3,1 га территорию пляжа ″Троещина″ и обустраивают современную зону со спортивными площадками, питьевыми фонтанчиками и туалетами. Об этом сообщили в Управлении экологии и природных ресурсов КГГА. ″Ремонтные работы на финишной прямой″, – сообщили в управлении. На территории обустраивают современную пляжную зону с питьевыми фонтанчиками, туалетами, спортивными тренажерами, волейбольной и футбольной площадками Пляж будет…

По состоянию на 9:15 понедельника, 24-го июня, ситуация на дорогах нашего города максимально осложнена и-за многочисленных пробок. Об этом сообщает корреспондент 44.ua. Так, по данным онлайн-сервиса Google Maps, пробки сковали движение транспорта  на проспекте Победы и Воздухофлотском проспекте, улицах Михаила Грушевского, Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Вячеслава Черновола, Большой Васильковской. Есть заторы на бульваре Тараса Шевченко, проспектах Леся К…

В воскресенье, 23-го июня, на озере Вырлица, что в Дарнциком районе столицы, обнаружили тело 10-летнего мальчика. Как сообщают в пресс-службе ГСЧС Киева, тело ребенка находилось в воде на расстоянии 1 метра от берега. Спасатели достали тело мальчика из воды и передали его правоохранительным органам для проведения экспертизы. Отметим, что по данным ТСН мальчик, которого нашли мертвым в озере, исчез еще в субботу, 22-го июня. Ребенок ушел играть возле дома п…

Новости компаний

Стильное и надежное решение Up-brella – это стильный зонт обратного сложения, очень удобный в использовании. Это новое конструктивное решение для защиты от дождя. Он выручит будь то ливень, град, снег или леденящий ветер. Этот необчный зонтик никогда не оставит лужу на Вашем полу, не намочит Вас и Вашу одежду. Ведь это так неприятно! Нас Вас не упадет ни капельки, когда Вы будете выходить из машины, дома или заходить в магазин. Больше никаких неловких ситу…

Утром в понедельник, 24-го июня, “Киевпастранс” отменил девять рейсов городской электрички. Об этом пишет пресс-служба “Киевпастранса”, передает 44.ua. Отмечается, что 9 утренних рейсов были отменены по техническим причинам. “Безопасность пассажиров превыше всего”, – отмечают в пресс-службе. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утр…

В воскресенье, 23-го июня, в Киеве состоялся Марш равенства – мирная акция в поддержку ЛГБТ-сообщества. Корреспондент сайта 44.ua побывал на Марше и показывает, как все происходило.

Противники Марша равенства, который состоялся в Киеве в воскресенье, 23-го июня, планировали забросать участников акции фекалиями, спрятанными в презервативах. Об этом сообщает “Громадське” со ссылкой на слова начальника столичной Нацполиции Андрея Крищенко. “На Парковой остановили автобус, который вез в центр 200 таких «снарядов» с дерьмом. Чтобы наполнить кондомы фекалиями, на Жуковом острове работала целая лаборатория. А чтобы получить биоматериал, как…

К Маршу равенства который состоялся в Киеве в воскресенье, 23-го июня, впервые присоединились военные. Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Всего в колоне военных насчитывалось около 20 человек. Некоторые из них были одеты в камуфляжную форму. Во главе колоны военные несли флаг Украины на который были нанесены текст военной присяги. Напомним, что Марш равенства – публичная акция-шествие, которую проводят в защиту прав ЛГБТ. Читайте также: “Наши ценн…

Джерело: Новости Киева