Подельники Кличко Брагинский и Левченко встречаются с полковником СБУ Бенюхом, – блогер

image
25 Червня 2021, 09:54
Поділитися:

25 июня 2021 г. 09:45

Глава “Киевметрополитена” Виктор Брагинский и глава “Киевпастранса” Дмитрий Левченко встречаются с полковником СБУ Александром Бенюхом.

Об этом KV стало известно из сообщения в соцсетях Фейсбуке политического эксперта, блогера Татьяны Луповой.

“Подельники Виталия Кличко – Виктор Брагинский и Дмитрий Левченко, как оказалось, встречаются и “решают вопросы” с полковником СБУ Александром Бенюхом. Удалось определить личность мужчины, с которым встречались главы “Киевметрополитена” и “Киевпастранса”. Он действительно оказался сотрудником СБУ. Выяснилось, что замять коррупционные дела чиновники пытаются с помощью полковника Александра Бенюха. Он является начальником отдела контрразведывательной защиты экономики СБУ”, – пишет она.

По словам Луповой, вскоре мы узнаем, поможет ли им этот человек действительно порешать и закрыть все вопросы.

в Телеграм

“То есть – не дать хода уголовным делам по КП Брагинского и Левченко и по ним самим. Лично я очень надеюсь, что кто-нибудь из вышестоящего начальства Службы Безопасности обратит внимание на ситуацию, не даст замять дела, и в итоге этих двух товарищей-коррупционеров накажут по закону”, – отметила эксперт.

Она также напомнила, что после обысков в “Киевметрополитене” и “Киевпастрансе” их директора бросились обивать пороги правоохранителей, чтобы закрыть вопросы по коррупционным схемам.

“И любопытно, что оба они встречались с одними и теми же людьми. В частности – с представителем СБУ, который и оказался нашим полковником Бенюхом. Как бы Брагинский и Левченко не пытались отмазаться от уголовных дел – очень надеюсь, что у них ничего не получится. Киевляне устали от коррупции в киевской власти, поэтому сейчас самое время, чтобы каждый причастный к дерибану местного бюджета получил по заслугам! И чтобы таким как Бенюх неповадно было их отмазывать – стоит придавать подобные истории максимальной огласке”, – резюмировала блогер.

Читайте: ТетянаЛуповаопубликовала фото незаконних МАФів Кличко і його поплічників

Фото: страница Татьяны Луповой

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона