Под Киевом в доме экс-регионала Кожары застрелился мужчина, – СМИ

image
22 Лютого 2020, 10:23
Поділитися:

22 февраля 2020 г. 09:07

Вчера вечером, 21 февраля, в доме экс-члена “Партии Регионов” Леонида Кожары (на фото) в с. Чайки под Киевом предположительно застрелился мужчина. По предварительной информации, он застрелился из пистолета Кожары.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

“На месте работали правоохранители, но они отказались комментировать ситуацию. За происходящим наблюдали несколько жителей соседних домов, которые подтвердили, что в этом доме проживает семья Кожары. Других подробностей они не знают. При этом около дома собрались несколько человек в костюмах и с очень деловым видом, которые подошли к нам и предупредили, что их снимать категорически запрещено, та же ситуация повторилась, когда мы запускали стрим”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что самого Кожары около здания не видели, а завидев съемочную группу в доме Кожары начали выключать свет.

Экс-депутат Верховной Рады (ВР) Игорь Мосийчук сообщил в своем Telegram-канале, что погибший – Сергей Старицкий, бывший директор ООО “Спорт медиа проект”. По информации Мосийчука, мужчина 1963 г.р. был нетрезвым и застрелился из пистолета Jericho, который зарегистрирован на Кожару.

Напомним, Леонид Кожара несколько созывов был депутатом ВР, членом “Партии регионов Украины”. С 24 декабря 2012 до 23 февраля 2014 был министром иностранных дел.

Читайте: Социалисты выдвинули кандидатом в президенты Леонида Кожару

Фото: главное – фейсбук Леонида Кожары, остальные – Информатор

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона