Под Киевом грузовик смял автомобиль Hyundai (фото, видео)

image
11 Листопада 2021, 11:50
Поділитися:

11 ноября 2021 г. 11:46

На Киевщине, в Бориспольском районе, около 6 часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие. На трассе столкнулись грузовик и легковой автомобиль Hyundai. Пострадали три человека.

Об этом KV стало известно из сообщения на Facebook-странице полиции Киевской области.

По сообщению полиции, вблизи поворота на село Петропавловское 66-летний водитель автомобиля марки Hyundai Elantra, выполняя манёвр разворота, совершил столкновение с грузовым автомобилем Renault Magnum.

В результате аварии водитель автомобиля “Hyundai Elantra”, а также 50-летний мужчина и 51-летняя женщина, находившиеся в салоне авто, получили телесные повреждения.

Пострадавшие госпитализированы в Бориспольскую больницу для оказания медицинской помощи.

в Телеграм

На месте работает следственно-оперативная группа Бориспольского РУП.

Напомним, что 1 октября в Белой Церкви Киевской области произошло смертельное ДТП. Столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл, водитель которого скончался по дороге в больницу.

Также вечером 7 сентября на Житомирском шоссе мотоциклист погиб от столкновения с разворачивающимся грузовиком. Открыто уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

Летом под Киевом в результате ДТП погибли 10-летний мальчик и 60-летний мужчина. Водитель не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, а затем столкнулся с грузовиком.

Читайте: На улице Бальзака водитель автомобиля Mini Cooper погиб в ДТП

Фото: полиция Киевской области

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона