Под Киевом 4-летний малыш выпал из окна квартиры, – ФОТО

image
14 Серпня 2019, 18:09
Поділитися:

Вечером  в среду, 14 августа, “Киевпастранс” отменил 5 вечерних рейсов городской электрички.  Об этом сообщает пресс-служба КП “Киевпастранс”. Рейсы №№ 7504, 7506, 7508, 7331/32, 7339 городской электрички были отменены по техническим причинам. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году. На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утром и вечером, днем рейсов нет. Интервал между поез…

В полицию обратился руководитель пограничной службы «Иванков» Житомирского пограничного отряда с сообщением, что ему предложили неправомерную выгоду в размере 1500 гривен.  Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.  Как выяснилось, пограничнику предложили взятку, чтобы он не отдавал приказ на присутствие подконтрольных ему нарядов в зоне, где происходит незаконная вырубка леса. Работники следственного управления Киевщины совместно с военной про…

В среду, 14 августа, сразу на 13 улицах в Киеве исчезла вода из-за повреждений на сети холодного водоснабжения остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба “Киевводоканала”. Напомним, ранее сообщалось, что от холодного водоснабжения в Киеве отключили дома на 4 улицах.  В частности, холодной воды нету в домах по таким адресам:  ул. Замковецкая, 13-19, 34-46; бул. Игоря Шамо, 6; ул. Казимира Малевича, 86Д; ул. Академика Заболотного, 118; пр-т. Валерия…

В Киеве разыскивают 14-летнюю школьницу Ткаченко Камилу, которая не вернулась домой во вторник, 13-го августа. Об этом сообщают в отделе коммуникаций столичной Нацполиции, передает сайт 44.ua. Девочка не вернулась домов во вторник, 13 августа. Где она находится сейчас до сих пор неизвестно ни ее родным, ни сотрудникам полиции. Приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые с мелированием. Всех, кому известна любая информация о исчезновении ш…

С начала 2019 года Международный аэропорт “Борисполь” обслужил 9 млн пассажиров.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Борисполь.  “9 миллионов человек – это много или мало? По крайней мере, это больше, чем население Бангкока, Нью-Йорка и Гонконга”, – заявили в аэропорту. Читайте также на нашем сайте: Как добраться до аэропорта “Борисполь” из разных районов Киева.

День независимости Украины — государственный праздник Украины, который ежегодно отмечается 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР постановления и Акта провозглашения независимости Украины. Военного парада в этом году на Майдане Независимости не будет, но заслуженных три дня отдыха у киевлян никто не отобрал. Журналисты сайта 44 ua. сделали подборку мероприятий, которые состоятся 24-го августа в столице.  Марш Достоинства  В этом году в столице…

Белорусский специалист больше не будет тренировать команду из Киева. Информация об отставке Хацкевича опубликована на официальном сайте “Динамо”, передает 44.ua. Вместе с белорусским специалистом уволен весь тренерский штаб первой команды. Кто будет новым наставником киевлян пока неизвестно. Александр Хацкевиц возглавил “Динамо” Во главе клуба в июне 2017 года, сменив Сергея Реброва. Во главе клуба белорус сумел выиграть лишь два Суперкубка Украины. Более…

В среду, 14 августа, ряд улиц в Киеве из-за повреждений на сети холодного водоснабжения остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба “Киевводоканала”. В частности, холодной воды нету в домах по таким адресам: ул. Тропинина, 3, 4, 5, 6, 8, 8А; ул. Федора Максименко, 4, 4А, 6; пр-т. Освободителей, 2; пр-т. Владимира Маяковского, 60/10; ул. Михаила Донца, 3. На предприятии уточняют, что в данный момент аварийные бригады работают над ликвидацией аварий. …

Во вторник, 12-го августа, в подсобном помещении многоэтажки  на Соломенке, было обнаружено тело 61-летнего мужчины. Как сообщают в отделе коммуникаций столичной Нацполиции, на теле умершего были обнаружены колото-резаные раны, передает сайт 44.ua. В полиции выяснили, что погибшим оказался 61-летний житель Кировоградской области. А во время оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители заподозрили, что к убийству гражданина может быть причастен его род…

Джерело: Новости Киева