Под Киевом 17-летний парень пытался скрыться от полиции на угнанном грузовике: была введена спецоперация

image
26 Грудня 2021, 18:33
Поділитися:

Под Киевом несовершеннолетний парень пытался “удрать” от полиции на угнанном грузовике, сообщили в патрульной полиции Киевской области.

Так, 25 декабря около 23 часов инспекторы села Чаек получили ориентировку, где сообщалось о похищении транспортного средства Iveco в пгт Макаров. На территории Бучанского района была введена специальная полицейская операция “Перехват”.

Около 12 часов ночи, на 32 км автодороги Киев-Чоп, патрульные заметили автомобиль, который подпадал под ориентировку. Увидев служебный автомобиль, водитель ускорился и пытался скрыться, нарушая правила дорожного движения.

Через некоторое время, не доезжая до столицы, водитель остановился, вышел из транспортного средства и побежал в лесополосу. В автомобиле находилась 17-летняя пассажирка. Она сообщила, что водитель предложил взять это транспортное средство и прокатиться.

Под Киевом 17-летний парень пытался скрыться от полиции на угнанном грузовике: была введена спецоперация, фото-1

На место прибыли следственно-оперативная группа и кинологическая служба. 17-летнего похитителя задержали около 2-х ночи.

Следователи будут устанавливать все обстоятельства данного события.

Также вас может заинтересовать: Обмотался “айфонами” на 200 тысяч гривен: в аэропорту Борисполь задержали контрабандиста, – ВИДЕО

Читайте нас в Telegram!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua