Пальчевский – Кличко: “Виталик, верни телефон, который ты вчера украл”

image
15 Вересня 2020, 21:41
Поділитися:

15 сентября 2020 г. 18:39

Кандидат в мэры Киева, лидер партии “Перемога Пальчевського” Андрей Пальчевский заявил, что действующий столичный городской голова Виталий Кличко украл телефон его коллеги. Дескать, даже заявление в полицию уже написано.

Об этом KV стало известно из видео-обращения Андрея Пальчевского на его странице в Facebook.

“Я обращаюсь к мэру, а точнее – к вору – Кличко. Виталик, верни телефон, который ты вчера украл со стола в заведении, где я сидел с компании. Ты подумал, что это мой телефон, быстренько подбежал, выхватил его у официанта и пообещал передать. Во-первых, не передал. Во-вторых, тебя никто не уполномочивал. В-третьих, заявление уже написано. Готовься,” – заявил Андрей Пальчевский.

в Телеграм

Напомним, ранее Виталий Кличко в своем Фейсбук рассказал, как к нему попал телефон, как он говорит, спутницы Андрея Пальчевского.

“Гулял вечером на Ярославовом валу. Увидел в кафе одну интересную парочку.. Когда возвращался, кафе закрывалось и выбежал на тротуар официант в поисках клиента, который забыл телефон. И доверил мне, как мэру города, отыскать владельца. Дедуктивным методом установил, что это телефон спутницы Андрея Пальчевского”, – написал Виталий Кличко.

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона