От сосулек в Киеве пострадал Hyundai на Саксаганского и Scion на Толстого (фото, видео)

image
23 Лютого 2021, 21:43
Поділитися:

23 февраля 2021 г. 20:14

На днях в одном из дворов на улице Саксаганского в Киеве упавшая ледяная глыба изувечила внедорожник Hyundai. К счастью, внутри транспортного средства в этот момент никого не было. Кроме того, сегодня, 23 февраля, в одном из дворов на улице Толстого сосульки повредили автомобиль маркиScion.

О происшествии на Саксаганского KV стало известно из сюжета телеканала “Киев”.

Ледяная глыба разгромила внедорожник Hyundai, припаркованный возле жилого дома на улице Саксаганского. В результате инцидента у авто вылетело лобовое и заднее стекло, а также была разгромлена крыша.

К счастью, внутри транспортного средства в этот момент никого не было.

в Телеграм

По словам местных жителей, снег с крыш домов не был очищен, место предполагаемого падения сосулек отгородили предупредительной бело-красной лентой. Говорят, что за последние несколько лет сосульки разбили здесь уже три автомобиля.

Кроме того, по информации dtp.kiev.ua, сегодня, 23 февраля, во дворе на улице Толстого, 47 в Киеве сосульки повредилиавтомобиль маркиScion.

Как сообщала KV, днем 22 февраля на ул. Прорезной в центре Киева произошел несчастный случай. Женщина пострадала от упавшего с крыши дома льда. Происшествие произошло, когда женщина пыталась пройти под домом, несмотря на ограждающую ленту.

Читайте: Глыба льда в центре Киева травмировала женщину на огражденном лентой проходе около дома

Напомним, 21 февраля синоптики сообщили, что в ближайшие дни на улице сохранится температура воздуха выше нуля градусов Цельсия. Снег на крышах домов начал таять и появилась опасность падения сосулек.

Читайте: В Укргидрометцентре предупреждают граждан об опасности падения сосулек

Фото: Pixabay

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона