Около станции метро “Левобережная” демонтировали 47 рекламных щитов (фото)

image
15 Вересня 2019, 10:13
Поділитися:

15 сентября 2019 г. 10:04

Столичные коммунальщики демонтировали 47 рекламных щитов около станции метро “Левобережная”. До заявленной цели в 4390 единиц наземных рекламных конструкций в Киеве коммунальным службам осталось демонтировать еще 283 конструкции.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице начальника Управления по вопросам рекламы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Александра Смирнова в соцсети Фейсбук.

Как сообщил Александр Смирнов, на развязке у станции метро “Левобережная” в Киеве демонтировано 28 рекламных щитов. Кроме того еще 19 щитов было демонтировано на кольце у “Левобережной”.

Он также отметил, что демонтаж рекламных средств проводили сотрудники КП “Киевреклама” совместно с операторами рекламы. Также Александр Смирнов отметил, что мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал работы по демонтажу рекламных средств около станции метро “Левобережная”.

Также начальник Управления по вопросам рекламы КГГА заявил, что вместо 11767 единиц рекламных средств в столице планируется оставить только 4390 единиц. Для достижения такого результата коммунальщикам осталось демонтировать еще 283 рекламные конструкции.

Напомним, в сентябре перекресток проспекта Освободителей и Броварского проспекта в Киеве очистили от 33 наземных рекламных конструкции. Общая площадь этих рекламных конструкций составляла 1307,96 кв. м.

Читайте: В августе две трети рекламных средств в Киеве демонтировали их владельцы

Фото: Александр Смирнов в Facebook.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона