Около Белой Церкви на Киевщине в ДТП с участием 3 автомобилей погиб мужчина

image
6 Червня 2019, 09:22
Поділитися:

6 июня 2019 г. 09:05

На трассе Киев-Одесса, недалеко от Белой Церкви, сегодня ночью произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Автомобиль Hyundai, водитель которого погиб, сначала врезался в грузовик, а тот в автомобиль “ВАЗ”.

Об этом KV стало известно из сообщения “Информатора”.

Сообщается, что авария произошла около 00:45 на 74-м километре Одесской трассы. По предварительной информации, ВАЗ и Hyundai ехали в сторону Одессы, а Renault двигался во встречном направлении.

“По словам водителя “ВАЗ”, Hyundai резко начало носить по дороге. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. После удара Renault продолжил движение и врезался в “ВАЗ”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что медики не смогли помочь 76-летнему водителю Hyundai. Другие водители и пассажиры не пострадали.

Напомним, в Боярке Киевской области на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Независимости произошло масштабное ДТП: столкнулись две маршрутки и легковой автомобиль с прицепом. Пострадало около 15 человек, у троих из них серьезные травмы.

Читайте: На Надднепрянском шоссе в Киеве такси влетело в трактор, водитель и его пассажир госпитализированы (фото, видео)

Фото: Информатор

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона