Один из вестибюлей станции “Героев Днепра” закроют на четыре дня

image
16 Січня 2021, 16:29
Поділитися:

16 января 2021 г. 16:05

Северный вестибюль станции “Героев Днепра” в Киеве закроют с 19 до 22 января. Там будут устанавливать современные турникеты, которые уже установлены в другом вестибюле станции.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КП “Киевский метрополитен” (*).

Вестибюль № 2 станции метро “Героев Днепра” (северный вестибюль) временно не будет работать с 19 до 22 января. Будет проведена замена турникетов на современные.

Новые турникеты уже установлены и работают в вестибюле № 1 станции “Героев Днепра”, а также на станциях “Площадь Льва Толстого” и “Сырец”.

в Телеграм

Современные турникеты принимают все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, “Карточку киевлянина” и бесконтактную банковскую карточку.

Как сообщала KV, в конце декабря 2020 года специалисты КП “Киевский метрополитен” в одном из вестибюлей станции метро “Героев Днепра” завершили монтаж современных антивандальных турникетов. Станция работает в обычном режиме.

Читайте: На столичной станции метро “Героев Днепра” установили антивандальные турникеты

Отметим, КП “Киевский метрополитен” с 17 июля 2014 года возглавляет Виктор Брагинский. Данное предприятие находится в подчинении Департамента транспортной инфраструктуры КГГА, которым с 6 февраля 2020 года руководит Валентин Осипов.

Сферу транспорта столицы курирует замглавы КГГА Александр Густелев.

* КП “Київський метрополітен” (Код ЄДРПОУ:03328913)

Фото: Facebook-страница Виктора Брагинского

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона