Обзор преимуществ iPhone 11 Pro 256 GB

Обзор преимуществ iPhone 11 Pro 256 GB
16 Грудня 2021, 18:32
Поділитися:

Рынок мобильных телефонов характеризуется высоким уровнем конкуренции. Но лидируют несколько компаний. Apple возглавляет этот список. Поэтому, выхода каждой новинки бренда с нетерпением ожидают и его поклонники, и эксперты.

Лидирующие позиции Apple базируются на внедрении инновационных технологий. Одной из самых удачных моделей стал iphone 11 pro 256gb. Согласно результатам маркетинговых исследований, этот телефон занимает верхние позиции в рейтингах.

Технические характеристики

В отзывах об iPhone 11 Pro 256 GB пользователи отмечают высокую производительность. Она достигнута благодаря 6-ядерному процессору A13 Bionic с графическим сопроцессором М13 и операционной системе iOS 13. Высокие оценки получают и другие характеристики модели:

  • объем оперативной памяти — 4 Гб;
  • беспроводные коммуникации (Bluetooth 5.0, Wi-Fi, ГЛОНАСС, NFC);
  • аккумулятор емкостью 3190 мАч и технология Fast Charge, которая обеспечивает до 50% заряда за 30 минут;
  • OLED-дисплей Super Retina. Разрешение — 2436х1125 точек, резкость — 460 ppi;
  • функция True Tone. Экран автоматически подстраивается под освещение.

iPhone 11 Pro 256 оснащен 3 камерами уровня Pro с расширением 12 Мп:

  • ультраширокоугольная с диафрагмой ƒ/2.4 и расстоянием фокуса 13 мм. Угол обзора — 120 градусов;
  • широкоугольная с 6-линзовым объективом и диафрагмой ƒ/1.8, расстояние фокуса — 26 мм;
  • телеобъектив с диафрагмой ƒ/2.0 и фокусным расстоянием 52 мм.

Пользователи отмечают безупречное качество сборки и эргономичный дизайн. Высокие оценки получает высокий уровень защиты от влаги и пыли.

Где купить iPhone 11 Pro 256 GB

Посетите сайт «Стилус». Интернет-магазин предлагает iPhone 11 Pro 256 GB в сером, золотистом, серебристом и темно-зеленом цветовых решениях. В каталоге компании представлены сертифицированные мобильные телефоны. Клиенты получают гарантию качества на продолжительный срок.

«Стилус» предлагает образцовый сервис. Каждая позиция в каталоге имеет подробное и достоверное описание. Консультанты интернет-магазина имеют высокий уровень квалификации и знают все о товарах. Они предоставят исчерпывающие ответы на ваши вопросы и обеспечат быструю отправку заказа.

Единственный недостаток гаджетов Apple — сравнительно высокая стоимость. «Стилус» предлагает iPhone 11 Pro 256 GB по выгодной цене. Здесь можно оформить покупку в кредит или в рассрочку. Воспользуйтесь шансом приобрести один из лучших телефонов на мировом рынке на выгодных условиях.