Обыски в Киеве — системное давление власти: Виталий Кличко обратился к киевлянам, – ВИДЕО

image
17 Серпня 2021, 10:17
Поділитися:

Виталий Кличко, мэр Киева и глава Киевской городской государственной администрации сделал видеообращение к киевлянам, в котором отметил, что на городские власти идет системное давление. Соответствующая публикация появилась на Facebook.

Тот сценарий, который сейчас отрабатывают на столичной власти — опасный прецедент для всей страны.

Кличко сказал, что массовые обыски, парализующие работу коммунальных предприятий и структурных подразделений городской власти, которые проходят уже несколько месяцев — это системное, политически мотивированное давление на власть Киева.

Эти действия направлены на дискредитацию столичной власти и меня лично. И на создание препятствий для воплощения важных для города и киевлян проектов.
И делается это с одной целью — испортить мою репутацию. И создать фундамент, вопреки Конституции, назначить главой КГГА залетного ставленника, а не того, кого выбрали киевляне.

Однако, Виталий Кличко отметил, что городские власти продолжат реализацию крупных проектах, ремонт дорог и строительство Подольско-Воскресенского моста. А действуют городские предприятия максимально прозрачно. В частности — в вопросе парковок, наведению порядка в котором мешают.
Напомним, что про Виталия Кличко мы подробно рассказывали ранее.
Источник: 44.ua

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua