Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь

image
30 Грудня 2021, 18:18
Поділитися:

Для влюбленных в город лучший вариант встречи Нового года – праздник под звездами в плену огней ночного Киева. В этом году предложения приятно впечатляют, ведь могут удовлетворить как любителей активного отдыха, так и более лампового.

Драйвовый Новый год на Контрактовой

В этом году праздничная локация «Рождество на Подоле» предлагает посетителям вернуться в детство и погрузиться в сказку. Для вас приготовлен настоящий комплекс развлечений в лучших традициях Европы. Для получения безумных эмоций вас ждет прогулочный «Венский каток» длиной в 220 метров и стилизованная под горнолыжный курорт тюбинговая горка со смотровой площадкой.

Почувствовать магию Нового года можно, посетив резиденцию Санты от «Сільпо» и гостеприимный теплый бар от Jameson с его уникальными горячими коктейлями. Угощать вкусными блюдами будут любимые рестораны Киева на фудкорте от Бухта food station. А для держателей карты Mastercard от ПриватБанка предусмотрены приятные скидки на каток в размере 20% и 10% на фудкорт. В память об этой ночи можно приобрести себе что-то памятное на ярмарке из более чем 1000 наименований всевозможных сувениров и сладостей.

Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь, фото-2

Семейная локация в парке Шевченко

Посетить святого Николая и попросить исполнения желаний можно в его резиденции, которая разместилась в известном магическом трамвайчике.

Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь, фото-3

Но на этом волшебные места не заканчиваются. Кроме новогодней елки и праздничных фотозон изюминкой данной локации стали яркие инсталляции: Аллея Любви и Аллея Добра. Пройдясь по ним в первые минуты Нового года, можно загадать, чтобы любовь всегда присутствовала в вашей семье, а добро чаще встречалось на жизненном пути. Также на локации присутствуют яркие фотозоны, фудкорты с уличной едой и глинтвейном.

Уютно, романтично и магично с Арка Gallery

Самое теплое место в Киеве под звездами для волшебной новогодней ночи – это, несомненно, двухэтажная локация Арка Gallery, открытая при поддержке фонда Анны Пуртовой. Предлагается встретить 2022 год на качелях с традиционным зимним коктейлем родом из Англии от Beefeater, наблюдая за языками открытого огня. Затем подняться на смотровую площадку с панорамным видом на ночной Киев, загадать самое сокровенное желание и просто прочувствовать магию момента.

Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь, фото-4

Сложно и придумать место романтичнее в эту чудесную ночь. Между прочим, будет также возможность насладиться прекрасным благодаря невероятным арт-объектам и уникальному дизайну елки. А проголодавшись, стоит забыть о диетах и ​​угоститься вкусными хот-догами от ТМ «Бащинский».

Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь, фото-5

Крупнейшая новогодняя локация Киева

«Зимняя страна» на ВДНХ – который год подряд самое масштабное место для празднования новогодних праздников. Множество фотозон и около 20 разноформатных локаций на любой вкус.

Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь, фото-6

Для активных развлечений на территории есть каток, а для сказочных – курсирует новогодний экспресс. Новогодняя елка, фудкорты, бары и веселые аниматоры будут традиционно ждать гостей для веселого времяпрепровождения.

Главная елка Киева на Софийской площади

Невероятное количество огней и праздник иллюминации ждет вас на Софийской площади в этом году. Внутри купола из 10 километров ярких гирлянд расположена красавица-елка, украшенная 20 000 игрушек, и традиционные фигуры сказочных персонажей.

Новый год под звездами: куда пойти в новогоднюю ночь, фото-7

Вокруг памятника Богдану Хмельницкому есть туннельный каток, декорированный в стиле всей локации множеством гирлянд. Чтобы попасть на праздничную ярмарку, вам придется пройтись под невероятной красоты арками с огромными люстрами по центру.

Ежегодный фудкорт с глинтвейном, шашлыками и другими уличными блюдами будет ждать вас по периметру локации. Ваши новогодние фото будут светиться даже без настроенной вспышки на каждой из фотозон, ведь это самая яркая локация Киева.

Новогодняя ночь на Крещатике

Как и в прошлом году, возле офиса президента установлена ​​новогодняя елка для всех влюбленных в главную улицу столицы. Целый зимний городок с яркими инсталляциями, бесплатным катком и ярмаркой для празднования Нового 2022 года. Сказочные домики со вкусной едой и глинтвейном ждут киевлян и гостей столицы.

Вас также может заинтересовать: Где встретить Новый год в Киеве: ТОП-5 ярких локаций для празднования

Читайте нас в Telegram!



Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua