Нежные коты из “Сириуса” хотят обрести домашний уют

image
13 Лютого 2019, 17:41
Поділитися:

13 февраля 2019 г. 17:05

Самые нежные кошачьи жители приюта для бездомных животных “Сириус” нуждаются в теплом доме и человеке, который будет о них заботиться. Кот украсит ваш дом, сделает его уютным, а вас более счастливым. Ведь, если вы впустите пушистое чудо в свой дом, рядом всегда будет существо, которое вас безгранично любит просто так.

Об этом KV стало известно из публикаций на странице “Сириуса” в сети Фейсбук.

Это Ефим. Трогательный и любвеобильный кот.

“Только обнимашки с любимым хозяином сделают взгляд этого кота счастливым и полным жизни. Волею судьбы оказался Ефимка в приюте. Ему 4 года. Он очень ждет доброго хозяина”, – рассказывают в “Сириусе”.

Это Артур. Большой спокойный добряк.

“Артур не умеет бурно выражать свои эмоции. Но свое расположение выражает преданным взглядом и непрерывным мурчанием. Артуру тоскливо и одиноко в приюте. Ищем доброго хозяина нашему тигровому красавцу”, – с надеждой говорят в “Сириусе”.

Это Сара. Маленькое котячее солнышко-одуванчик.

“Пусть не желтый, а серый, но все же одуванчик – изящный, пушистый и скромный. Сара удивительно привлекательна своим теплом и очарованием и заслуживает, чтобы ее полюбили. Кошенька попала в приют после смерти любимой хозяйки. Присмотритесь, может это ваше, пушистое счастье”, – особо подчеркивают в “Сириусе”.

Это Адам. Гордый красавец.

“Адам грустит в приюте. Его сдала хозяйка, когда уехала в свое новое будущее за границу. Роскошный и ласковый котофей украсит вашу жизнь любовью и нежностью”, – уверены в “Сириусе”.

Если вы тот самый прекрасный хозяин, готовый подарить свою любовь и заботу, звоните Александре (067 656 70 98) и Кате (098 38 797 84).

Тем, кто хочет поддержать приют для бездомных животных финансово:

Благотворительный фонд “Сириус”

код ЕГРПОУ фонда 21684066

р/с 26002056223177

банк ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК” Киев, Украина

МФО банка 380269

Назначение платежа: Благотворительная помощь

Более подробную информации о “Сириусе” и его питомцах можно найти на сайте.

Читайте: Особенным котам из “Сириуса” ищут ответственного хозяина

Фото: Сириус

KиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона