На время зимних каникул власти Киева подготовили для школьников праздничные мероприятия в онлайн-формате

image
28 Грудня 2020, 17:47
Поділитися:

28 декабря 2020 г. 17:45

На время зимних каникул власти Киева подготовили для школьников праздничные мероприятия в онлайн-формате. Среди прочего, детей ожидают праздничные конкурсы, квесты и мастер-классы по созданию игрушек и подарков своими руками.

Об это KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА).

“С 25 декабря у столичных школьников начались зимние каникулы. Продлятся они до 11 января. А после этого, во время локдауна, учебные заведения будут работать в дистанционном формате. Детские сады же работают и продолжат работать в обычном режиме. Отмечу, что на время новогодних и рождественских каникул город подготовил для школьников немало интересных мероприятий в онлайн-формате. Детей и их родителей ожидают праздничные конкурсы, квесты и мастер-классы по созданию игрушек и подарков своими руками. И многое другое”, – сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

в Телеграм

Он отметил, что с информацией об этих мероприятиях можно ознакомиться на сайте Департамента образования и науки КГГА.

Как сообщала KV, после зимних каникул, с 11 января 2021 года, учебные заведения Киева начинают работу в дистанционном формате. В обычном режиме остаются работать только детские сады. Департамент образования и науки Киевской горгосадминистрации (КГГА) обновил рекомендации и советы по дистанционному обучению для столичных педагогов и учащихся.

Читайте: Департамент образования и науки КГГА обновил рекомендации и советы по дистанционному обучению

Фото: КГГА

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона