На Владимирском спуске в Киеве в результате лобового столкновения автомобилей погибла девушка (фото, видео)

image
8 Грудня 2019, 10:14
Поділитися:

8 декабря 2019 г. 09:06

В Киеве в ночь на воскресенье, 8 декабря, на Владимирском спуске произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП погибла девушка, еще четыре человека были госпитализированы.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

Как сообщается, смертельное ДТП на Владимирском спуске произошло ночью, около 1:30.

Согласно сообщению, автомобиль Audi двигался по Владимирскому спуску в направлении Почтовой площади. В какой-то момент автомобиль занесло на брусчатке (вероятно из-за превышения скорости движения), водитель не справился с управлением и автомобиль боком вынесло на встречную полосу. В это время по ней двигался автомобиль Skoda. В салонах транспортных средств находилось пять человек.

Со слов очевидцев сообщается, что одна пассажирка автомобиля Audi погибла от полученных при столкновении травм. Медикам, к сожалению, не удалось спасти ее жизнь. Также сообщается, что еще четыре человека были госпитализированы, некоторые в тяжелом состоянии.

Напомним, ночью 5 декабря на Броварском проспекте автомобиль сбил пешехода. Такси Daewoo выезжало из Киева, а пешеход сначала выбежал на середину дороги, а затем решил вернуться назад. В результате ДТП пешехода пришлось госпитализировать.

Читайте: На выезде из Киева такси сбило мечущегося по дороге пешехода (видео)

Фото: “Информатор”.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона