На улице Золотоворотской в Киеве 23 мая ограничат движение (схема)

image
22 Травня 2020, 19:55
Поділитися:

22 мая 2020 г. 19:41

С 8:00 субботы, 23 мая, будет частично ограничено движение на ул. Золотоворотской в центре Киева. Ожидается, что ограничение движения продлится до 20:00 того же дня.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице КК “Киевавтодор” (*) в соцсети Фейсбук.

“На улице Золотоворотской продолжается средний ремонт покрытия. 23 мая будем стелить верхний слой покрытия”, – сказано в сообщении.

Во время работ движение будет частично ограничено.

Уточняется, что работы будут проводиться при благоприятной погоде.

Напомним, в Киеве 23 и 24 мая в связи с проведением ремонтных работ на Кловском спуске будет ограничено движение транспорта.

Ранее KV сообщала, что на улице Привокзальной в Киеве начался средний ремонт дорожного покрытия. В связи с этим до 25 мая на улице будет ограничено движение транспорта.

Также KV сообщала, что на ул. Заболотного в Голосеевском районе Киева до 31 мая будет частично ограничено движение. Это связано с проведением капитального ремонта улицы.

Читайте: “Киевавтодор” ухитрился потратить этой зимой больше денег, чем годом ранее (документ)

С 21 февраля 2020 года должность и.о. гендиректора “Киевавтодора” занимал Владимир Гузема. Киевский городской голова Виталий Кличко с 19 мая 2020 года возложил исполнение обязанностей гендиректора коммунальной корпорации на Александра Федоренко. Департамент транспортной инфраструктуры КГГА с 6 февраля 2020 года возглавляет Валентин Осипов. Сферу транспорта со 2 марта 2020 года курирует замглавы КГГА Александр Густелев, который до этого и возглавлял “Киевавтодор”.

* КК “Київавтодор” (код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: Google Maps

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона