На улице Вискозной в Киеве взорвалась автоцистерна, один человек погиб

image
9 Вересня 2020, 12:22
Поділитися:

9 сентября 2020 г. 12:22

Сегодня, 9 сентября, утром на территории одного из предприятий взорвалась автоцистерна. В результате происшествия погиб 52-летний житель Херсонской области, а его 33-летнего коллегу с телесными повреждениями госпитализировали в больничное учреждение.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции Киева.

Как сообщается, сегодня в 9:32 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о взрыве автоцистерны на одном из предприятий, которое находится на улице Вискозной.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что взрыв автоцистерны произошел во время проведения сварочных работ. В результате на месте происшествия погиб 52-летний мужчина, житель Херсонской области. Еще одного мужчину 33-лет доставили в больничное учреждение с телесными повреждениями.

в Телеграм

Сейчас на месте происшествия сотрудники полиции проводят первоочередные следственные действия и устанавливают все обстоятельства этого трагического события.

Напомним, 20 июля столичные пожарные ликвидировали пожар на территории гаражного кооператив на ул. Огородной, 13 в Соломенском районе столицы. Ночью в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС в Киеве поступило сообщение о взрыве. В результате возникшего после взрыва пожара полностью сгорел автомобиль Mercedes. Существовала угроза взрыва находящихся в помещении газовых баллонов.

Читайте: В гаражном кооперативе в Соломенском районе Киева произошел взрыв с последующим пожаром (фото)

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона