На улице Сретенской в Киеве 2 апреля ограничат движение транспорта

image
1 Квітня 2020, 13:42
Поділитися:

1 апреля 2020 г. 13:26

В четверг, 2 апреля, на улице Сретенской в Киеве будут укладывать верхний слой асфальта. В связи с этим движение транспорта на улице будет ограничено.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КК “Киевавтодор” (*) на странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что на улице Сретенской завершается средний ремонт. Там уже обновили покрытие тротуаров и подготовили нижний слой покрытия дороги к асфальтированию.

Завтра, 2 апреля, на улице будут укладывать верхний слой асфальта.

В связи с этим с 8:00 до 17:00 2 апреля на улице Сретенской будет частично ограничено движение транспорта.

Ранее KV сообщала, что в четверг, 2 апреля, в Киеве на проспекте Мира в связи с проведением ремонтных работ будет частично ограничено движения транспорта.

Напомним, с 31 марта в Киеве перекрыто движение по просп. Бандеры в сторону Северного моста на участке между ул. Иорданской и путепроводом на ул. Богатырской. Как запланировано, ограничение продлится до 1 мая.

Читайте: Проезд по части проспекта Бандеры в Киеве будет ограничен до начала мая (схема)

Напомним, в Киеве с 27 марта по 27 апреля будет частично ограничено движения транспорта на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе. Там будут ремонтировать деформационные швы.

Читайте: На столичном мосту Патона с 10 апреля ограничат движение по крайним правым полосам (схема)

Отметим, С 21 февраля 2020 года и.о. гендиректора “Киевавтодора” является Владимир Гузема. Департамент транспортной инфраструктуры КГГА с 6 февраля 2020 года возглавляет Валентин Осипов. Сферу транспорта со 2 марта 2020 года курирует замглавы КГГА Александр Густелев.

* КК “Київавтодор” (код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: Google Maps

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона