На участке Житомирской трассе под Киевом на три дня частично перекроют проезд в сторону столицы

image
3 Вересня 2021, 10:28
Поділитися:

3 сентября 2021 г. 10:24

На участке автодороги М-06 Киев-Чоп возле Стоянки с 4 по 6 сентября будет частично закрыт проезд в сторону столицы. Движение в сторону Киеве на этом участке будет организовано по одной полосе правого проезда.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Службы автомобильных дорог в Киевской области.

Как сообщается, на автодороге М-06 Киев – Чоп возле Стоянки продолжается строительство транспортной развязки. Сейчас завершено устройство временных стоек, опалубки и арматурного каркаса на пролетных строениях эстакады №2 (секция №2).

Далее будут начаты работы по бетонированию пролетного сооружения №2 эстакады №2 с использованием тяжелой техники – кран, бетононасос, бетоносмеситель и тому подобное.

В связи с проведением работ на участке автодороги М-06 Киев – Чоп – км 21 +767 (Стоянка) – левый проезд в направлении Киева будет закрыт с 6:00 4 сентября до 17:00 6 сентября. Движение в направлении Киева будет осуществляться по одной полосе правого проезда.

в Телеграм

Сообщается, что на период ограничения движения, подрядчиком будут установлены предупредительные знаки, согласно согласованной схемы организации дорожного движения. .

Напомним, Кабинет министров Дениса Шмыгаля утвердил порядок использования бюджетных средств, предназначенных на ремонт автомобильных дорог. Отмечается, что в 2021 году на ремонт дорог на Киевщине планируется выделить 100,1 млн гривен. Всего же на ремонт дорог по Украине предусматривается выделить 5 млрд гривен.

Читайте: На ремонт дорог на Киевщине Кабмин выделит более 100 млн гривен

Фото: пресс-служба Службы автомобильных дорог в Киевской области.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона