На Троещине мужчина зарезал сожительницу из-за ревности (видео)

image
28 Грудня 2020, 18:54
Поділитися:

28 декабря 2020 г. 18:43

На столичной Троещине мужчина во время ссоры на почве ревности ударил сожительницу кухонным ножом в грудь. От полученных травм женщина скончалась на месте. Полиция открыла уголовное производство. Фигуранту грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире на улице Радунской ранена женщина.

На месте происшествия полицейские выяснили, что между мужчиной и женщиной в квартире возник конфликт из-за ревности. Во время ссоры мужчина кухонным ножом ударил потерпевшую в грудную клетку. От полученных телесных повреждений 34-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

в Телеграм

Правоохранители задержали 38-летнего мужчину в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Кроме того, работники полиции изъяли нож и направили на проведение экспертного исследования.

По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Как сообщала KV, вечером 8 декабря в подземном переходе на Майдане Независимости в Киеве произошел конфликт между двумя мужчинами, в результате которого один из них получил смертельное ножевое ранение. В настоящее время вероятный убийца задержан.

Читайте: В подземном переходе на Майдане Независимости зарезали человека (видео)

Фото: ГУ Нацполиции в Киеве

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона