На столичной Никольской Слободке мужчину избили после замечания о неправильной парковке (видео)

image
14 Січня 2022, 19:37
Поділитися:

14 января 2022 г. 19:33

Сегодня, 14 января, в Днепровском районе Киева между двумя мужчинами возник спор из-за нарушения правил дорожного движения, переросший в драку. Водитель автомобиля в ответ на замечание о неправильной парковке жестоко избил местного жителя, которого в результате госпитализировали. Полицейские выясняют обстоятельства конфликта.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

“Сегодня, 14 января, во время мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили публикацию с видео, где на ул. Андрея Аболмасова происходит драка между двумя мужчинами. На место происшествия прибыли полицейские для прояснения всех обстоятельств инцидента”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

По информации полиции, между оппонентами возник конфликт из-за неправильной парковки автомобиля. Впоследствии один из мужчин набросился с кулаками на другого и нанес ему несколько ударов в разные части тела. В результате драки один из участников госпитализирован в больницу, а с другим мужчиной общаются следователи.

Также правоохранители сообщили, что событие зарегистрировано в Днепровском управлении полиции, после установления всех обстоятельств ему будет предоставлена ​​правовая квалификация.

Впоследствии в полиции уточнили, что согласно справке врачей, 44-летний потерпевший получил тяжкие телесные повреждения. Нарушитель, 24-летний уроженец Киевщины, задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

По информации “Киев Оперативный”, нападавший якобы может находиться в родстве с должностным лицом Министерства молодежи и спорта.

На видео телеграм-канала “Киев оперативний” заметно, что дракой нападавший еще и создал на дороге аварийную ситуацию. На него чуть не наехал автомобиль. Из него вышел мужчина и остановил избиение.

Напомним, вечером 29 декабря в столице, на улице Елены Телиги, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Hyundai и Renault, после которого случилась потасовка. Якобы после аварии один водитель напал на родных второй участницы ДТП.

Читайте: На столичном проспекте Победы избили и ограбили известного журналиста Андрея Куликова

Фото: Киев Оперативный

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона