На Столичном шоссе столкнулись “Lanos” и “Volkswagen”: погибла девушка, – ФОТО

image
17 Червня 2019, 10:09
Поділитися:

Ночь на субботу, 15-го июня, стала самой жаркой в Киеве с 1924 года. Об этом сообщают сотрудники Центральной геофизической обсерватории имени Срезневского,  Так, по данным метеорологов, температура воздуха в ночь на субботу не опустилась ниже 22,6°С. “Это значит, что предыдущий рекорд 1924 года, был превышен на 2,3°С. Напомним, что в ночь на пятницу, 14-го июня, температура воздуха в Киеве побила почти столетний рекорд. Читайте также на нашем сайте: В стол…

Тело утопленника обнаружили в 25 метрах от берега, на пляже “Молодежный”, что в столичном “Гидропарке”. Информация о пропаже мужчины поступила к столичным спасателям около 09:10 в воскресенье, 16-го июня, говорят в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве. На место происшествия были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения. Они и обнаружили утопленника в 25 метрах от берега. По предварительным данным, погибший оказался гражданином…

В столичном управлении Нацполиции считают, что мощный взрыв на улице Тургеневской, 16, мог произойти из-за утечки газа. По данным отдела коммуникаций, утечка вещества случилась в одном из кирпичных гаражей. Сейчас полицейские опрашивают собственника гаража и пытаются выяснить точную причину взрыва.  По факту взрыва следственное отделение Шевченковского управления полиции начало уголовное производство по ч. 1 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выпол…

Синоптики составили подробный прогноз о том, какой будет погода в Киеве на выходных 15 и 16 июня. По информации Украинского гидрометцентра, в эти дни синоптики обещают переменную облачность, с незначительными порывами ветра. В субботу, 15-го июня, температура воздуха ночью будет составлять от 17° до 19° градусов. Не менее жарким будет и субботний день в столице – температура воздуха поднимется до +31°. При этом, во второй половине дня в Киеве возможен дожд…

В воскресенья, 16-го июня, из-за концерта американской рок-группы “KISS” на НСК “Олимпийском”, столичный метрополитен планирует ограничить работу трех станций. Об этом пишет пресс-служба столичного метро, передает 44.ua. Так, после завершения музыкального шоу, пассажирам могут ограничить вход на станции “Олимпийская”, “Дворец спорта” и “Площадь Льва Толстого”. Отметим, что начало концерта на стадионе запланировано на 19:00. Читайте также на нашем сайте: На…

В Киеве появилась 17-я бронзовая миниатюра в рамках культурологического проекта “Шукай”, – бронзовый столик с мраморной столешницей, газетой на нем, остро заточенным карандашом и чашкой ароматного кофе. Об этом на своей странице в социальной сети написала автор проекта Юлия Бевзенко, передает 44.ua. Мини-скульптура была открыта на улице Большая Житомирская,20, и рассказывает историю швейцарца Бернарда Семадени и его кофейни.Скульптура, как и 16 предыдущих,…

В субботу, 15-го июня, на улице Тургеневской, 16, что в Шевченковском районе столицы, прогремел мощный взрыв. По данным пресс-службы столичной ГСЧС, информация о взрыве поступила спасателям около 23:25.  “По прибытию на место происшествия было установлено, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из 7-ми кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения, без последующего горения”, – отмечают в пресс-службе. По предварительным данным, мощны…

В финальном матче наша сборная обыграла Южную Корею со счетом 3-1.  Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. В финальном матче украинцы уступили первыми: уже на 5 минуте матча арбитр поединка назначил пенальти в ворота Андрея Лунина. Приговор с “точки” точно исполнил кореец Ли Кан Ин. Отыграться нашим футболистам удалось еще до перерыва, когда Владислав Супряга забил свой первый мяч на турнире. Уже во втором тайме “динановец” оформил дубль, после чего п…

Утро в субботу, 15-го июня, площади Демеевской в результате масштабной ДТП, погибли 4 человека. Как сообщают журналисты издания UNN со ссылкой на отдел коммуникаций столичной Нацполиции, водитель “Шевроле” по неизвестным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с 4 автомобилями. По предварительным данным, еще трое людей были госпитализированы в медицинские учреждения города. На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Ч…

Джерело: Новости Киева