На Соломенке в Киеве убили мужчину трубой, – ФОТО

image
16 Січня 2021, 13:03
Поділитися:

В Соломенском районе Киева на улице Сергея Колоса нашли тело мужчины. Сумчанин ударил его несколько раз металлической трубой, от чего потерпевший умер. Об этом сегодня, 16 января, сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает корреспондент 44.ua.

Человек, который заявил о несчастном инцидент является владельцем дома, в котором он не проживает, но иногда позволяет в нем ночевать знакомым. Во время последнего визита проверки состояния дома мужчина обнаружил одного из жителей без признаков жизни.

“На месте происшествия мы также обнаружили 43-летнюю знакомую умершего и опросили ее. Она нам рассказала, что после распития алкогольных напитков между ее гражданским мужем и еще один жителем дома произошел конфликт. Впоследствии спор перерос в драку, в ходе которой ее муж схватил металлическую трубу и несколько раз ударил оппонента по спине, голове, рукам и ногам. После этого участники конфликта легли спать, а на утро гражданские супруги обнаружили своего 50-летнего товарища мертвым”, – рассказали в полиции.

В Киеве трубой убили мужчинуВ Киеве трубой убили мужчину

Следователи выяснили, что подозреваемый – 43-летний уроженец Сумской области, ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции за совершение админправонарушений. Злоумышленника задержали, за содеянное ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве будут судить мужчину, в присутствии малолетних детей выбросил собаку из окна 12 этажа. 

Джерело: Новости Киева