На проспекте Победы в Киеве с моста под грузовик спрыгнул мужчина: фото с места трагедии

image
17 Червня 2019, 12:17
Поділитися:

В воскресенье, 16-го июня, легендарная рок-группа “KISS” побывала в Киеве в рамках своего прощального турне. Об этом сообщает корреспондент 44.ua. Несмотря на то, что билет на концерт достигал цены в 5000 тысяч долларов, в Киеве нашлось много любителей настоящего рока и поклонников знаменитых музыкантов.  Концерт в Киеве начался в 19:00. Из-за приезда рокеров в столице даже изменили работу метрополитена и ограничили вход сразу на три станции. Группа сыграл…

В воскресенье, 16-го июня, на Столичном шоссе в результате смертельного ДТП погибла девушка. Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Киеве, около 14:15, на трассе столкнулись автомобили “Lanos” и “Volkswagen”. В результате аварии травмы несовместимые с жизнью получила девушка-пассажир, которая ехала в автомобиле “Lanos”. Спасателям пришлось вырезать тело погибшей из салона автомобиля с помощью гидравлических ножниц. От сильного удара девушку зажало между передним…

Ночь на субботу, 15-го июня, стала самой жаркой в Киеве с 1924 года. Об этом сообщают сотрудники Центральной геофизической обсерватории имени Срезневского,  Так, по данным метеорологов, температура воздуха в ночь на субботу не опустилась ниже 22,6°С. “Это значит, что предыдущий рекорд 1924 года, был превышен на 2,3°С. Напомним, что в ночь на пятницу, 14-го июня, температура воздуха в Киеве побила почти столетний рекорд. Читайте также на нашем сайте: В стол…

Тело утопленника обнаружили в 25 метрах от берега, на пляже “Молодежный”, что в столичном “Гидропарке”. Информация о пропаже мужчины поступила к столичным спасателям около 09:10 в воскресенье, 16-го июня, говорят в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве. На место происшествия были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения. Они и обнаружили утопленника в 25 метрах от берега. По предварительным данным, погибший оказался гражданином…

В столичном управлении Нацполиции считают, что мощный взрыв на улице Тургеневской, 16, мог произойти из-за утечки газа. По данным отдела коммуникаций, утечка вещества случилась в одном из кирпичных гаражей. Сейчас полицейские опрашивают собственника гаража и пытаются выяснить точную причину взрыва.  По факту взрыва следственное отделение Шевченковского управления полиции начало уголовное производство по ч. 1 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выпол…

Синоптики составили подробный прогноз о том, какой будет погода в Киеве на выходных 15 и 16 июня. По информации Украинского гидрометцентра, в эти дни синоптики обещают переменную облачность, с незначительными порывами ветра. В субботу, 15-го июня, температура воздуха ночью будет составлять от 17° до 19° градусов. Не менее жарким будет и субботний день в столице – температура воздуха поднимется до +31°. При этом, во второй половине дня в Киеве возможен дожд…

В воскресенья, 16-го июня, из-за концерта американской рок-группы “KISS” на НСК “Олимпийском”, столичный метрополитен планирует ограничить работу трех станций. Об этом пишет пресс-служба столичного метро, передает 44.ua. Так, после завершения музыкального шоу, пассажирам могут ограничить вход на станции “Олимпийская”, “Дворец спорта” и “Площадь Льва Толстого”. Отметим, что начало концерта на стадионе запланировано на 19:00. Читайте также на нашем сайте: На…

В Киеве появилась 17-я бронзовая миниатюра в рамках культурологического проекта “Шукай”, – бронзовый столик с мраморной столешницей, газетой на нем, остро заточенным карандашом и чашкой ароматного кофе. Об этом на своей странице в социальной сети написала автор проекта Юлия Бевзенко, передает 44.ua. Мини-скульптура была открыта на улице Большая Житомирская,20, и рассказывает историю швейцарца Бернарда Семадени и его кофейни.Скульптура, как и 16 предыдущих,…

В субботу, 15-го июня, на улице Тургеневской, 16, что в Шевченковском районе столицы, прогремел мощный взрыв. По данным пресс-службы столичной ГСЧС, информация о взрыве поступила спасателям около 23:25.  “По прибытию на место происшествия было установлено, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из 7-ми кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения, без последующего горения”, – отмечают в пресс-службе. По предварительным данным, мощны…

Джерело: Новости Киева