На Позняках в результате взрыва гранаты погибли двое людей, – ФОТО

image
29 Квітня 2019, 11:14
Поділитися:

В субботу, 28-го апреля, киевское “Динамо” в  тяжелейшем матче сумело обыграть “Львов” и продолжает отставать от “Шахтера” на семь очков. Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Подопечные Александра Хацкевича уже на 19 минуте поединка остались в меньшинстве. Защитник киевлян Никита  Бурда не успевая за футболистом команды соперника, решил сфолить и прервать атаку хозяев поля. Арбитр матча оценил действия защитника “как фол последней надежды” и “выписа…

В воскресенье, 28 апреля, украинцы будут отмечать праздник Пасхи, а 29 апреля — государственный выходной, после которого уже через день, 1 мая, следует ещё один. Также выходной ждет украинцев и, в частности, киевлян на День Победы, 9 мая. Сайт 44.ua собрал в одном материале графики работы Национального банка, отделений ПриватБанка, ″Паспортного сервиса ″Документ″, сервисных центров МВД, Центров предоставления административных услуг в Киеве, а также Укрпочт…

В субботу, 27-го апреля, накануне Пасхи, в центре Киева возобновили работу фонтаны. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. В частности, возобновил работу большой фонтан с комплексом из шести малых фонтанов по четной стороне Крещатика, фонтан у памятника основателя Киева, фонтан “Шар” и каскадный. В мэрии также отмечают, что “Большой” и “Малый” фонтаны на Майдане Независимости”, а также комплекс фонтанов в акватории Русановского канала, уже традиционно будут р…

Новости компаний

Согласитесь, лучше всего на простые вопросы давать простые, понятные и четкие ответы. Если вы спрашиваете «где найти идеального ведущего?», то мы вам сразу и отвечаем – здесь (пройдите по ссылочке) dz-team.com.ua Ну а для тех, кто еще не знает, что значит «идеальный ведущий», изложим несколько тезисов – о важном. Идеальный ведущий… Имеет привлекательную внешность и правильную, грамотную речь Знает сто миллионов и один тост на все случаи жизни Мастер экспро…

В пятницу, 26-го апреля, на улице Бережанской,15, во время пожара на автозаправочной станции погиб мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Киеве, около 21:30, во время перекачивания горюче-смазочных материалов с использованием мотопомпы, на одном из сотрудников автостанции вспыхнула одежда. Рабочие на станции потушили огонь еще до приезда на место спасателей, однако мужчина, на теле которого загорелась одежда, скончался на месте. Прибывшие мед…

На Пасху, 28-го апреля, в Киеве и области ожидается облачная погода и небольшие дожди. Об этом сообщает сайт 44.ua. Как пишет на своей страничке в социальной сети Фейсбук известный синоптик Украины Наталья Диденко, в ночь на воскресенье, 28-го апреля, дожди с грозами начнутся сначала на Западной Украине. “Днем, 28 апреля, на западе периодически дождливо и влага с облачностью распространится на Житомирскую, Винницкую и Киевскую области”, – пишет Диденко. В…

Журналисты сайта 44.ua решили  разнообразить досуг киевлян, и подготовил ТОП-6 событий, которые пройдут в нашем городе 27 и 28 апреля. Отметим, что накануне Пасхи и во время самого празднования, в нашем городе будут продолжатся много интересных событий. Мы же предлагаем посетить те события, куда можно придти всей семьей и не потратить ни копейки денег. Пасхальная выставка “Дивосвіт душі” Эта выставка открылась для киевлян еще 22-го апреля, но посмотреть на…

В субботу, 27-го апреля, на улице Саксаганского в Киеве произошло столкновение автомобилей “Сеат” и “Пежо”. Об этом пишут на странице сообщества “Киев оперативный” в социальной сети Фейсбук, передает 44.ua. По предварительным данным, водитель автомобиля “Пежо” проехал перекресток улицы на запрещающий сигнал светофора и протаранил “Сеат”, водитель которого двигался на зеленый свет, с обратной стороны улицы. В результате ДТП травмы получили трое человек, инф…

В пятницу, 26-го апреля, на улицах столицы появились инспекторы с парковки. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал заместитель мэра Киева Дмитрий Давтян. По его словам, пока что инспекторы лишь предупреждают на словах водителей-нарушителей парковки, но в будущем они получат функции штрафовать и эвакуировать автомобили нарушителей на штраф-площадку. Давтян также добавил, что через несколько недель КГГА представит отчет о деятельности…

Джерело: Новости Киева