На Позняках в Киеве пьяный водитель снес забор, влетел на стоянку и перевернулся (фото, видео)

image
9 Жовтня 2019, 09:14
Поділитися:

9 октября 2019 г. 09:04

Во вторник, 8 октября, около 21:30 в Киеве на Позняках произошла авария с участием автомобиля Great Wall. Водитель “китайца” находился в состоянии алкогольного опьянения, снес забор стоянки и перевернулся. В результате аварии мужчина получил травмы различной степени тяжести.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

По словам полиции, водитель автомобиля Great Wall двигался по улице Григоренко в сторону улицы Гмыри. На развязке возле станции метро “Позняки” мужчина не справился с управлением и вылетел на зеленую зону. Машина проехалась несколько десятков метров по газону и снесла забор автомобильной стоянки, за которым находилась насыпь. Great Wall подскочил на насыпи и перевернулся, в результате чего машина оказалась на боку.

Водителя из искореженного автомобиля доставали спасатели. Как оказалось, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От столкновения с забором и переворота он получил травмы различной степени тяжести.

Детали происшествия устанавливают правоохранители.

Как сообщала KV, 6 октября на автодороге с. Надоросовка Володарского района Киевщины автомобиль влетел в бетонную преграду. 33-летний житель Броваров с пасынком ехали на рыбалку, мальчик сидел на коленях у мужчины. Ребенок в результате аварии погиб, мужчина без сознания доставлен в больницу.

Читайте: В ДТП на Киевщине погиб ребенок, сидевший на руках у водителя (фото)

Фото: “Информатор”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона