На перекрестке Кольцевой и Газопроводной в Киеве произошло смертельное ДТП (фото, видео)

image
20 Вересня 2021, 10:31
Поділитися:

20 сентября 2021 г. 10:24

В Киеве, вчера, 19 сентября, на перекрестке улиц Газопроводная и Кольцевая произошло столкновение двух автомобилей. В результате столкновения один из автомобилей отбросило с дороги на остановку, где в это время находилась 22-летняя девушка. К сожалению, от полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

Об этом KV стало известно из сообщения Telegram-канала “Киев Оперативный”.

Как сообщается, автомобиль Volkswagen двигался со стороны площади Шевченко по Кольцевой и пытался повернуть на Газопроводную. При этом водитель не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet, который двигался о стороны Пущи-Водицы в сторону площади Шевченко, в результате чего и произошло столкновение.

По словам очевидцев, водитель Chevrolet ехал на очень большой скорости, около 150 км в ч. В результате столкновения автомобиль отбросило с дороги в сторону остановки, где в это время в ожидании маршрутки находилась 22-летняя девушка. Автомобиль просто снес ее в кювет. К сожалению, от полученных травм девушка скончалась на месте.

в Телеграм

Отметим, что на перекрестке улиц Газопроводная и Кольцевая регулярно происходят дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими. Нередко в результате произошедших там ДТП гибнут люди.

В августе 2019 года на этом месте водитель на автомобиле с иностранными номерами сбил велосипедиста. Велосипедист скончался.

В ноябре 2019 года в результате ДТП на этом перекрестке пострадали 7 человек. Пассажир одного из автомобилей вылетел на дорогу.

Читайте: На перекрестке киевских улиц Кольцевой и Газопроводной в аварии пострадало 7 человек (фото, видео)

Летом 2019 года в результате ДТП на перекрестке Газопроводной и Кольцевой четыре человека были госпитализированы.

Зимой прошлого года на том же перекрестке столкнулись два автомобиля. В результате этого ДТП погибли два человека.

Читайте: В Киеве на Окружной в ДТП погибли два человека (фото, видео)

Фото: Киев Оперативный, dtp.kiev.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона