На Обуховщине горит несанкционированная свалка на площади 300 кв м (фото, видео)

image
9 Липня 2020, 16:53
Поділитися:

9 июля 2020 г. 16:45

В селе Триполье Обуховского района Киевской области горит несанкционированная свалка твердых бытовых отходов на площади 300 кв. м. В настоящее время на месте работают 3 пожарно-спасательных автомобиля, вспомогательная техника для подвоза воды с Трипольской ТЭС и 13 человек личного состава. Работы по ликвидации пожара продолжаются. Причина возгорания устанавливается.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киевской области.

9 июля в 8:55 в оперативно-диспетчерскую службу Обуховского района поступило сообщение о возгорании мусора на несанкционированной свалке твердых бытовых отходов в с. Триполье на площади 300 кв. м отдельными ячейками.

К месту вызова были направлены дежурный караул 46-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Козин, 16-й ГПСЧ Обухова и 17-й ГПСЧ Украинки.

в Телеграм

Отмечается, что в 12:10 возгорание было локализовано на площади 300 кв. м.

В настоящее время на месте работают 3 пожарно-спасательных автомобиля, вспомогательная техника для подвоза воды с Трипольской ТЭС и 13 человек личного состава.

Работы по ликвидации продолжаются. Причина пожара устанавливается.

Как сообщала KV, сообщение о пожаре на несанкционированной свалке за пределами с. Ковшеватая Таращанского района Киевской области поступило 2 июля в 21:45. На тушение пожара понадобилось более двух часов.

Читайте: В Таращанском районе Киевщине пожарные ликвидировали возгорание на несанкционированной свалке (фото)

Фото: ГУ ГСЧС в Киевской области

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона