На Оболони открыли новую локацию для бесплатных спортивных занятий для детей, – депутат Трубицын

image
12 Серпня 2021, 13:32
Поділитися:

12 августа 2021 г. 13:24

На столичной Оболони стартовали бесплатные спортивные занятия для детей на новой локации. Спортивная программа рассчитана для школьников в возрасте от 7 до 12 лет.

Об этом, как стало известно KV, заявил депутат Киевсовета, председатель Постоянной комиссии по вопросам предпринимательства, промышленности и городского благоустройства Владислав Трубицын.

По его словам, с 9 августа в Оболонском районе добавилось еще одно место для проведения спортивных тренировок – теперь таких локаций уже три.

Итак, тренировки для детей на время летних каникул проходят на футбольной площадке в парке “Наталка”, на школьном стадионе на улице Зои Гайдай, 10в и на площадке с тренажерами на улице Богатырская, 2а. А инициатором спортивных занятий выступил руководитель социального проекта “Смотри, как я умею” Антон Ващенко при финансовой поддержке Благотворительного фонда “Культурные новации”.

“Пока лето продолжается – дайте вашим детям набегаться с мячом, размять мышцы, принять участие в эстафетах, укрепить тело и дух. Тем более, что спортивные тренировки проходят под наблюдением профессионального тренера абсолютно бесплатно три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Старт занятий в 18:00”, – подчеркнул Владислав Трубицын.

в Телеграм

При этом депутат отметил, что удобная одежда и обувь – это все, что нужно детям для того, чтобы получить максимум удовольствия от спортивных тренировок на Оболони.

Еще одна хорошая новость для киевлян – Благотворительный фонд “Культурные новации”, президентом которого является Владислав Трубицын, может обеспечить такие спортивные занятия во всех столичных районах.

“Поэтому, если у вас, киевляне, есть желание и удобная локация для проведения тренировок для детей в Киеве – сообщайте и мы вместе организуем спортивный досуг для детей!” – резюмировал депутат.

Напомним, политологи советуют Зеленскому учитывать грядущие выборы мэра Киева при назначении нового главы КГГА.

Читайте: КГГА занимается политикой, а не эффективным управлением Киевом, – Владислав Трубицын

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона