На Оболони на перекрестке улиц Семьи Кульженко и Полярной ограничат движение

image
13 Серпня 2019, 20:40
Поділитися:

Аэропорт “Борисполь” признан самым крупным международным аэропортом Украины. Годовой пассажиропоток аэропорта в 2018 году составил 12 603 000 пассажиров.  Несмотря на такую популярность, пассажиры до сих пор не имеют удобного способа добраться до аэропорта из Киева. Поэтому журналисты сайта 44 ua. сделали подборку маршрутов, как быстро, бюджетно и удобно добраться с разных районов столицы в главный аэропорт страны.  Святошинский район  Метро + автобус С Св…

Мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в социальной сети Фейсбук опубликовал фото со стройки нового туристического маршрута: от Андреевской цервки до Владимирской горки. Об этом сообщает корреспондент 44.ua. По словам градоначальника, туристический маршрут соединят лестницей. Таким образом киевляне и гости города смогут увидеть Андреевскую церковь, пройтись по Аллее художников и выйти к Владимирской горке.  Лестницы будут железобетонные с накладками из…

Полиция Киева разыскивает мужчину за совершение сексуального насилия в отношении несовершеннолетней в Дарницком районе столицы.  Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева. По информации полиции, разыскиваемому мужчине ориентировочно 20 -25 лет, рост 170-174, худощавый с вытянутым лицом и светло-русыми волосами.  Полиция Киева просит любую информацию, которая поможет установить личность и местонахождение изображенного мужчины, сообщить по телефонам:…

Вечером во вторник, 13 августа, “Киевпастранс” отменил шесть рейсов городской электрички.  Об этом передает 44.ua со ссылкой на пресс-службу “Киевпастранса”. Рейсы №№ 7504, 7506, 7508, 7331/32, 7339 городской электрички были отменены по техническим причинам. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утром и вечером, днем рейсов нет. Инт…

На части ул. Олеся Гончара проходит финальный этап ремонтных работ, в связи с которым на участке улицы будет полностью ограничено движение.  Об этом сообщает  пресс-служба КП “Киевавтодор”. Новое покрытие будут стелить на участке между ул. Богдана Хмельницкого и ул. Чеховским. Движение будут ограничивать в 2 этапа: 1. На части между ул. Богдана Хмельницкого и ул. Чеховским с 21:00 13 августа до 6:00 14 августа. 2. На части между пл. Победы и ул. Богдана Х…

Новости компаний

Сегодня существует большое разнообразие строительной техники. Она не только позволяет выполнять работы быстрее и качественнее, но и значительно облегчает человеческий труд. Магазин «Будмир» предлагает широкий выбор строительных инструментов и техники. В нашем каталоге наверняка найдется виброплита, которая вам нужна. Виброплита: как выбрать ту, что вам нужна? Виброплита купить которую будет разумным решением, если вы цените свое время и деньги, сегодня явл…

Со вторника, 13-го августа, на Оболони и Виноградаре начнут возобновлять горячее водоснабжении, которое отключали из-за гидравлических испытаний. Об этом корреспонденту 44.ua рассказали в Центре коммунального сервиса “Киевтеплоенерго”. Ранее сообщалось, что с 25 июля по 6-го августа, горячей воды не будет на территории жилых массивов Виноградарь, Оболонь, Куреневка, Приорка и Минский массив. Однако 6-го августа горячая вода в кранах киевлян так и не появил…

В Киеве наблюдается самая масштабная вспышка кори за годы независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. В ведомстве говорят, что за 6 месяцев 2019 года в столице корью заболело более 5000 человек, из них почти 3000 – взрослые. Эта цифра в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Около 50% больных нуждались в госпитализации из-за тяжелого течение болезни. В этом году от кори умерло 2 взрослых, которые не…

В Киеве продолжаются ремонтные работы на пяти станциях скоростного трамвая на Борщаговке. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал заместитель главы КГГА Дмитрий Давтян, передает сайт 44.ua. Сейчас ремонтные работы продолжаются на станциях “Гната Юры”, “Гарматной” ,”проспекте Победы”, “Полевой” и “Политехнической”.  Ремонт планируют завершить к осени этого года. Станции будут с собственным дизайном и айдентикой. Кроме того. они станут…

Джерело: Новости Киева