На Лукьяновке в Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в столб (фото)

image
14 Жовтня 2019, 14:20
Поділитися:

14 октября 2019 г. 14:01

Сегодня, 14 октября, в Киеве на улица Юрия Ильенко маршрутное такси №499 внезапно выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. В момент ДТП в салоне маршрутки были пассажиры, одну женщину госпитализировали. Электроопора от удара рухнула, остановив в результате движение ряда троллейбусных маршрутов.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

Как сообщается со ссылкой на информацию от правоохранителей, автобус маршрутного такси №499 двигался по улице Юрия Ильенко в сторону станции метро “Дорогожичи”. Внезапно маршрутка выехала за пределы проезжей части и врезалась в электроопору. По словам водителя маршрутки, на дороге его подрезал неизвестный автомобиль.

Отмечается, что в момент ДТП в салоне маршрутного такси были пассажиры. В результате столкновения незначительные травмы получила одна женщина, которую госпитализировали с места происшествия.

Также сообщается, что в результате ДТП на проезжую часть упала электроопора, а сам автобус остановился на тротуаре. Из-за поваленного столба остановилось движение троллейбусных маршрутов №6, 16, 18, 19, 19д, 30 и 33. Позднее движение троллейбусов было полностью восстановлено.

Напомним, вчера, 13 октября, около 22:00 на перекрестке проспекта Генерала Ватутина и бульвара Перова автомобиль скорой помощи, доставлявший в больницу ребенка, столкнулся с легковым автомобилем, в котором ехала женщина с двумя детьми. В результате столкновения погибли водитель и фельдшер скорой помощи, еще один медик находится в тяжелом состоянии. Дети, к счастью, не получили серьезных повреждений.

Читайте: В Киеве на Троещине в жутком ДТП с участием скорой погибли два человека, еще четверо пострадали (фото, видео)

Фото: “Информатор”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона