На Лыбедской площади в Киеве демонтировали делиниаторы (фото)

image
7 Серпня 2020, 20:26
Поділитися:

7 августа 2020 г. 20:25

На ул. Антоновича, 176 (Лыбедская площадь) в Киеве демонтировали делиниаторы. Столбики убрали в связи с ремонтом дорожного покрытия, который выполняет КП ДЭУ Голосеевского района.

Об этом KVстало известно из сообщения КП “Центр организации дорожного движения”.

На коммунальном предприятии заверили, что после окончания дорожных работ делиниаторы будут восстановлены.

В КП призвали водителей соблюдать правила парковки, пользоваться парковочными площадками, чтобы не создавать помех для движения, в частности, общественного транспорта.

в Телеграм

Напомним, что на Лыбедской площади в Киеве с 20:00 6 августа до 10:00 14 августа частично ограничено движение. Это связано со средним ремонтом на участке между ул. Дружбы Народов и ул. Джона Маккейна.

Читайте: На пешеходном мосту через просп. Броварской частично ограничено движение пешеходов до 1 октября

Отметим, что с 21 февраля 2020 года должность и.о. гендиректора “Киевавтодора” занимал Владимир Гузема. Киевский городской голова Виталий Кличко с 19 мая 2020 года возложил исполнение обязанностей гендиректора коммунальной корпорации на Александра Федоренко. Департамент транспортной инфраструктуры КГГА с 6 февраля 2020 года возглавляет Валентин Осипов. Сферу транспорта со 2 марта 2020 года курирует замглавы КГГА Александр Густелев, который до этого и возглавлял “Киевавтодор”.

* КК “Київавтодор” (Код ЄДРПОУ:03359026)

Фото: КП “Центр организации дорожного движения”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона