На Киевщине из-за приступа эпилепсии в серьезное ДТП попал мужчина и его 15-летняя пассажирка, – ФОТО

image
12 Липня 2019, 10:37
Поділитися:

В пятницу, 12-го июля, в Киеве частично ограничили работу метро из-за женщины, которая упала на пути. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена в Twitter, передает 44.ua. Инцидент произошел на станции метро “Оболонь” около 09:00. В данный момент для пассажиров закрыты станции “Героев Днепра”, “Минская”, “Оболонь”, “Почайна” и “Тараса Шевченка”. Поезда на “синей ветке” курсируют от ст. “Контрактовая площадь” до станции “Теремки”. Читайте также…

По состоянию на 09:00 пятницы, 12-го июля, ситуация на дорогах нашего города максимально осложнена и-за многочисленных пробок. Об этом сообщает корреспондент 44.ua. Так, по данным онлайн-сервиса Google Maps, “погрузли” в пробках Большая Окружна дорога, проспект Леся Курбаса и улицах Семьи Сосниных. Простаивает транспорт и на ул. Пшеничной, Вячеслава Черновола, Васильковской, Коммунальной. Сложная ситуация с движением транспорта наблюдается на проспекте Вал…

Новую трещину на вело-пешеходном мосту над Владимирской горкой, которая появилась у основания одного из ограждений, уже ликвидировали. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. На ликвидацию повреждений из городского бюджета денег не выделяли: трещину заделал подрядчик, который строил стеклянный мост. Отмечается, что работы выполнены в рамках гарантийных обязательств. Напомним, что накануне, 11-го июля, журналисты обнаружили новую трещину на вело-пешеходном мост…

В столице с пятницы, 12-го июля, ограничат движение транспорта с Днепровского спуска на Набережное шоссе, из-за ремонта транспортного узла. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на “Киевавтодор”. Ремонтники будут обновлять конструкции путепровода возле станции метро “Днипро”. Из-за этого движение транспорта на эстакада временно ограничат до понедельника, 15-го июля. Читайте также на нашем сайте:  На Аллее…

В Киеве с субботы, 13 июля, изменится схема движения автобусов №35 и будет организовано движение отдельных рейсов по сокращенному маршруту — автобусов №35К. Об этом сообщает КП ″Киевпасстранс″. Автобусы №35 будут ездить по такой трассе: ул. Подлипка – ул. Масловка – ул. Центральная – ул. Заречная – ст. м. ″Славутич″ – ул. Заречная – ул. Центральная – ул. Николая Бажана – Днепровская набережная – ул. Княжий Затон – ул. Урловская. Отдельные рейсы маршрута №3…

В ночь на 11 и 12 июля “Киевпастранс” планирует закрыть и сократить 4 трамвайных и один троллейбусный маршруты. Как сообщает пресс-служба перевозчика, речь идет о трамваях, которые курсируют на маршрутах №№14, 15, 28 и 33.  Так, по информации “Киевпастранса”, в ночь на 11 и 12 июля, будут ремонтировать трамвайные пути по улице Николая Василенко. В связи с этим, столичные трамваи №№ 14 и 15 сократят время работы.  Последние отправления трамваев №14: – от п…

В четверг, 11-го июля, “Киевпастранс” отменил три вечерних рейса столичной городской электрички. Об этом сообщает 44.ua со ссылкой на пресс-службу перевозчика.  Известно, что в вечерние часы пик, были отменены рейсы №№ 7504, 7506, 7508. В “Киевпасстрансе” отмечают, что отмена произошла по техническим причинам.  Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка…

44.ua собрал в одном материале варианты речных прогулок по Днепру, которое можно совершить в Киеве. В процессе желающие смогут насладиться речными видами, развлечься и сделать немало красивых снимков. С собой рекомендуем брать питьевую воду, а в длительное плавание — закуски. Несмотря на то, что многое можно приобрести на самом теплоходе, так обойдется немного дешевле. Панорама Киева Маршрут этой прогулки пролегает от Речного вокзала вдоль Набережного шосс…

В четверг, 11-го июля, в столичном госпитале от полученных накануне ранений скончался “киборг” Александр Колодяжный, который поднимал украинский флаг над Донецким аэропортом в 2014 году. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написала советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа, передает 44.ua. По данным чиновницы, “киборг” умер в центральном столичном госпитале.  “Врачи до последнего боролись за его жизнь, но..четвертое ранение не…

Джерело: Новости Киева