На Киевщине в ДТП погиб подросток в свой день рождения

image
7 Червня 2021, 17:52
Поділитися:

7 июня 2021 г. 17:41

Вчера вечером, 6 июня, в Белоцерковском районе Киевской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мальчик. По предварительной информации водитель – отец ребенка не справился с управлением. Подростку в этот день исполнилось 12 лет.

Об этом KV стало известно из сообщения ГУ Нацполиции в Киевской области.

“По предварительной информации, отец мальчика, который находился за рулем, превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль снесло в кювет и в дальнейшем автомобиль столкнулся с деревом. Мальчик скончался на месте происшествия до приезда медиков”, – сказано в сообщении.

Также в аварии пострадали сам водитель, мать и крёстная погибшего подростка. С многочисленными травмами они были госпитализированы в больницу.

в Телеграм

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Напомним, в конце мая с.г. в Киеве на пересечении бульвара Перова и улицы Петра Запорожца пьяный таксист сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Водитель попытался скрыться, но свидетели ДТП не дали ему этого сделать. У женщины множественные ушибы, ребенок не пострадал.

Читайте: На пешеходном переходе в аэропорту “Борисполь” микроавтобус наехал на 5-летнего мальчика (фото)

Фото: полиции Киевской области

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона