На Киевщине 66 предпринимателей лишили лицензии: что произошло, – ФОТО

image
3 Січня 2020, 12:40
Поділитися:

В пятницу, 3-го января, 4 улицы Киева остались без холодного водоснабжения. Временно отсутствует холодное водоснабжение по адресам: ул. Сырецкая, 27, 31-33, 46, 48, 48А, 50, 52, 56, 44-84 ул. Павлоградская, 4-17 ул. Белицкая, 15-19, 41/43, 45, 55, 44-102 ул. Лесорубная, 4-20 Ремонтные бригады Киевводоканала уже работают над локализацией и ликвидацией повреждений. Ориентировочный срок выполнения работ – 1 сутки. На предприятии сообщают, что делают все возмо…

В ночь со 2 на 3 января правоохранители провели следственный эксперимент в деле Шеремента. На место проведения эксперимента привезли подозреваемых в убийстве Павла Шеремета Юлию Кузьменко и Андрея Антоненко. Они должны были “пройтись”, чтобы следователи сравнили их походку с походкой людей, снятых на камеры видеонаблюдения 2016 года в день убийства Шеремета и накануне. Эксперимент прошёл на улицах Ивана Франка, Вячеслава Липинского и  Бульварно-Кудрявской….

На Киевщине, на автодороге между селами Поток и Шандра,  произошло смертельное ДТП, погибло два человека. По предварительным данным водитель автомобиля “Мерседес” не справился с управлением, выехал на обочину дороги, где совершил столкновение с деревом. 36-летние водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир, 20-летний парень, с травмой головы, грудной клетки, переломом ноги доставлен в больницу в тяжелом состоянии.  Тела п…

В Киеве на улице Тургеневской, пьяный водитель Volkswagen врезался в припаркованный Suzuki, после чего вышел из авто и прилег на землю. Об этом правоохранителям сообщил свидетель аварии. Полицейские приехали на место происшествия, что бы выяснить условия ДТП, и обнаружили нетрезвого мужчину на обочине, который не понимал что происходит. Как оказалось, 57-летний водитель Volkswagen, будучи в нетрезвом состоянии, не справился с вождением и наехал на Suzuki….

В пятницу, 3-го января в 1:58, на линию поступило сообщение о пожаре, который возник в 10-этажном жилом доме на ул. Марины Цветаевой, 16 в Деснянском районе столицы. На место происшествия прибыли спасатели 43-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию, пожарные установили, что на 6-м этаже в кабине лифта произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением. В 2:21 огнеборцы ликвидировали возгорание. На месте происшествия было…

В четверг, 2 января, офис Генеральной прокуратуры Украины был ликвидирован. Вместо него начал работу Офис генерального прокурора.  В структуру Офиса генпрокурора входят 12 департаментов: восемь отдельных управлений и две специализированных прокуратуры, куда вошли прокуратура по противодействию преступлениям в сфере национальной безопасности и обороны, которая пришла на смену военной. Сейчас в Офисе прокурора проходит переаттестация кадров. Её планируют око…

Пробки в Киеве затормозили движение на многих столичных улицах утром в пятницу, 3 января. Так, по данным онлайн-сервиса Google, утром заторы появились на Лукъяновке, в районе улиц Ильенка и Сечевых Стрельцов, сообщает корреспондент сайта 44.ua. Также есть затор на улице Глубочицкой. Кроме того, автомобильные очереди наблюдаются на Бессарабской площади. Также незначительные пока пробки есть на бульваре Тараса Шевченко.  Тянучки блокируют движение транспорта…

В Обухове, Белой Церкви и Киево-Святошинском районе в новогодние праздники пропало 9 несовершеннолетних детей. Сообщается, что правоохранители нашли и вернули детей родителям в течении нескольких часов после их обращения в службу “102”. Однако, как выяснили правоохранители, одна из пропавших детей, 16-летняя девочка, погибла в ДТП. Всех остальных детей полицейские нашли в центре Киева около елки. Никто из подростков не стал жертвой преступления, дети наход…

Жизнь в Киеве, как и в любой другой столице мира, протекает в ускоренном темпе. Мы совсем недавно встретили новый 2020 год, а вместе с ним и нововведения, которые изменят жизнь киевлян.  Новые тарифы “Укрпошти” Тарифы «Укрпошти» на почтовые отправления по Украине выросли 1 января.  Согласно решению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, цены на приоритетные отправления теперь будут от 11 до 55 гр…

Джерело: Новости Киева