На Харьковском шоссе в Киеве автомобиль МВД насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода (фото, видео)

image
13 Квітня 2020, 09:38
Поділитися:

13 апреля 2020 г. 09:24

В Киеве на Харьковском шоссе произошло ДТП с участием автомобиля, предположительно принадлежащего Министерству внутренних дел. Автомобиль сбил перебегавшего дорогу в неположенном месте пешехода. От полученных травм пешеход скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.

Согласно сообщению, ДТП произошло возле института химии на Харьковском шоссе.

Сообщается, что автомобиль Skoda Octavia c синими номерными знаками (предположительно принадлежащий Министерству внутренних дел) сбил насмерть пешехода-нарушителя. Пострадавшего мужчину в критическом состоянии госпитализировали в больницу, однако он умер в карете скорой помощи.

Отмечается, что после аварии номера с автомобиля были сняты.

Также сообщается, что во время оформления ДТП в автомобиль Skoda Octavia врезался автомобиль Chevrolet. Водитель попытался скрыться, но был задержан полицией.

Напомним, в марте на Воздухофлотском проспекте в Киеве автомобиль патрульной полиции въехал в стоящий на светофоре автомобиль, который в свою очередь отбросило на стоящий перед ним другой автомобиль. Пассажиры одного из пострадавших автомобилей начали конфликтовать с патрульными.

Читайте: В Киеве полицейский Prius въехал в два других автомобиля, пассажиры одного из них напали на патрульных (фото, видео)

Фото: dtp.kiev.ua в Facebook.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона