На Березняках в результате ДТП автомобиль перевернулся и чуть не угодил в озеро Тельбин (фото, видео)

image
14 Лютого 2020, 15:10
Поділитися:

14 февраля 2020 г. 14:06

В Киеве на улице Березняковская произошло столкновение двух автомобилей. Один из них от удара потерял управление и вылетел с проезжей части в сторону озера Тельбин. В результате автомобиль перевернулся и врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

Как сообщается, на улице Березняковская в Киеве столкнулись автомобили Hyundai и Volkswagen.

По словам водителя автомобиля Hyundai, он двигался а сторону Днепровской набережной и остановился на разрыве сплошной линии для разворота. Сзади же на большой скорости мчался автомобиль Volkswagen Golf. Его водитель начал уходить от удара и сначала выехал на встречную, после чего зацепил автомобиль Hyundai и окончательно потерял управление.

Сообщается, что в результате автомобиль Volkswagen вылетел с проезжей части, перевернулся и врезался в дерево. Отмечается, что если бы не дерево, автомобиль мог бы продолжить движение в сторону озера и тротуара вдоль него, где в это время находились люди.

Сообщается также, что водителя автомобиля Volkswagen госпитализировали в больницу с травмой шеи.

Также в соцсетях уже появилось видео с моментом ДТП на Березняковской.

Напомним, 13 февраля вечером на перекрестке улиц Кирилловской и Хвойки в Киеве произошло ДТП с участием легкового автомобиля Audi и маршрутного автобуса “Богдан”, двигавшегося по маршруту №587. По данным полиции, пострадало шестеро людей.

Читайте: В Киеве автомобиль Audi выехал на встречку и врезался в автобус с пассажирами, есть пострадавшие (фото, видео)

Фото: “Информатор”.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона