На 2 недели изменится движение столичного троллейбуса №7 (схема)

image
10 Квітня 2019, 22:41
Поділитися:

10 апреля 2019 г. 19:44

Движение столичного троллейбуса № 7 изменится с завтрашнего дня, 11 апреля, до ориентировочно 26 апреля. Это связано с проведением капитального ремонта ул. Чернобыльской.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА).

“С 11 апреля с начала движения до окончания работ (ориентировочно до 26 апреля) вносятся изменения в работу троллейбусов маршрута № 7 в связи с проведением капитального ремонта ул. Чернобыльской на участке от проспекта Победы до ул. Феодоры Пушиной (в направлении ул. Академика Ефремова)”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что на время выполнения работ движение троллейбусов в направлении ул. Чернобыльской будет организовано следующим образом: от ст. м. “Площадь Льва Толстого” до ст. м. “Житомирская” по действующей схеме движения, далее: просп. Академика Палладина – б-р Академика Вернадского – ул. Академика Ефремова – ул. Чернобыльская; в обратном направлении – по действующему маршруту.

Как сообщала KV, начиная с 9 апреля начался капитальный ремонт просп. Академика Палладина в Киеве. В связи с этим закрыто движение транспорта по нечетной стороне, оно будет осуществляться по встречному направлению.

Читайте: Движение по проспекту Академика Палладина в Киеве частично ограничили

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона