Мусоросжигательный завод «Энергия» модернизируют за 420 млн грн: подробности

image
15 Листопада 2019, 19:38
Поділитися:

16 и 17 ноября в Киеве в работу Борщаговской линии скоростного трамвая будут внесены изменения: – движение трамваев №1 будет приостановлено в связи с заменой замену путей на станции «Ул. Зодчих »; – трамваи №3 будут курсировать без остановки на станции “Политехнический”; она будет закрыта на вход и выход для пассажиров; – количество автобусов на маршруте №2Т будет увеличено, запланированный интервал движения 7 мин. (При условии отсутствия пробок / ДТП). Ра…

Новости компаний

На сегодняшний день аренда авто становится все популярней и доступней. Если вы турист и хотите успеть побольше увидеть, вы приехали в Киев по работе, на бизнес встречу или даже не одну, или ваш железный друг застрял на ремонте, а перспектива тратить время в ожидании общественного транспорта или такси, которое так может и не приехать, вам не нравится – в такой ситуации, стоит подумать об аренде машины. Аренда авто в Киеве — это комфорт и свобода перемещения…

В пятницу, 15-го ноября, отменили рейсы городской электрички: 7504, 7506, 7508, 7331/32, 7339. В “Киевпастрансе” уточняют, что рейсы были отменены из-за актов вандализма. В ночь на 24 октября в Киеве вандалы повредили несколько вагонов городской электрички. Инцидент произошел на территории технической станции “Борщаговка”, которая является отстойником для поездов городской электрички. Киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году. На ней мож…

Столичные правоохранители разоблачили организованную преступную группу, которая незаконно переправляла граждан через государственную границу Украины. Как выяснилось, злоумышленники изготавливали поддельные документы с помощью которых занимались переправкой иностранцев и граждан Украины за границу.  Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность организованной преступной группы, которая незаконно переправляла граждан за границу. В ходе досудебн…

Новости компаний

Вы не раз задумывались о том, чем удивить своего ребенка? Совершили не один набег на игрушечный супермаркет? Не найдя ничего интересного, дарили на день рождения очередной торт или плюшевого мишку? Если вам знакома такая ситуация, на нашей странице novinki.top/trixtrux вы найдете ошеломляющий и необычный подарок за невысокую цену. Особенности Trix Trux и польза игрушки для ребенка Эта машинка вызовет настоящий ВАУ-эффект у любого ребенка, а уж у мальчишек…

Новости компаний

Традиционным материалом для возведения стен при строительстве зданий всегда был кирпич. Компания ТОВ “Кузьминецька будівельна кераміка” предлагает по доступной цене достойную его альтернативу – блоки из теплой керамики. Они достаточно прочны, имеют небольшой вес и большие размеры, что положительно влияет на скорость укладки и в целом на качество возведения зданий. Расчет необходимого на дом количества керамоблоков Прежде чем приступать к строительным работ…

В понедельник, 18 ноября, на Северном мосту частично ограничат движение с 8:00 до 17:00 в направлении Троещины. В  коммунальной корпорации “Киевавтодор” сообщили, что продолжается текущий ремонт покрытия Северного моста. Работы выполняют поэтапно, минимизируя ограничения движения.  Чтобы меньше влиять на трафик, основные работы планируют сделать до вечерних часов пик. На предприятии сообщают, что на  время работ движение будет частично ограничено. Ранее со…

В четверг, 14 ноября, на линию “102” поступило сообщение от случайного свидетеля о том, что в селе Тарасовка Киево-Святошинского района на переезде поезд сбил человека. На месте происшествия правоохранители выяснили, что  жительница села Тарасовка поздно вечером вышла из аптеки и направилась домой через железнодорожный переезд. Находясь в наушниках, девушка  не услышала приближении поезда, который двигался из Киева в сторону Фастова. 18-летняя девушка поги…

Новости компаний

Фінал будь-якого веселого походу в ресторан – прибуття чеку, який іноді може й зіпсувати всю вечірку. Розділення чека давно живе на лінії розлому зрілості. Більшість з нас опинялись в ситуаціях, коли доводилось прикидатися наївним, поступатися більш настирним друзям чи з острахом давати свою картку офіціанту. Чимало дружб було зруйновано саме за розподіленням чеків. Сам досвід походу в ресторан чи бар з друзями іноді втрачає свою привабливість, як тільки п…

Джерело: Новости Киева