Киевское “Динамо” вылетело из Лиги Чемпионов, – ВИДЕО

14 Серпня 2019, 09:40

Во вторник вечером, 13 августа, киевское “Динамо” сыграло в результативную ничью с бельгийским клубом “Брюгге” и вылетело из Лиги Чемпионов.

После проигранного матча в Бельгии киевляне перед родными болельщиками обещали показать совсем другую игру, и с первых же минут принялись атаковать ворота соперника, передает корреспондент сайта 44.ua.

Старания киевлян даром не прошли: уже на 6 минуте Виталий Буяльский забил быстрый гол и сравнял счет по суме двух матчей. Дальше оставалось забить еще хотя бы один мяч и постараться удержать свои ворота на замке. Не получилось.

“Динамовцы” очень быстро отдали инициативу своему сопернику, за что и поплатились на 38 минуте – Вормер классно подал угловой справа, Дели выпрыгнул выше Бурды и пробил головой в левый угол. Бойко прыгнул туда, но тщетно – 1:1. Это означало, что теперь киевлянам нужно было забивать еще дважды.

После перерыва киевляне снова бросились в атаку и снова быстро забили. Это Вербич обыграл защитника и сильно пробил по воротам соперника. Мяч попал в штангу и отлетел к Шепелеву, перед которым оставались пустые ворота и он не промахнулся – 2:1. Теперь от успеха “Динамо” отделал всего один забитый мяч.

Но “Брюгге” снова перехватил инициативу на поле, и главный тренер киевлян решил выпустить на поле Беседина вторым нападющим. Правда, уже через несколько минут “Динамо” осталось в меньшинстве – Бурда сорвал опасную атаку и схлопотал второе предупреждение. Правда, все равно нужно было идти ва-банк – так что на поле вышел еще и Соль. Да и составы тут же сравнялись – Тау тоже получил второе предупреждение и покинул поле.

Джерело: Новости Киева